Connect with us

Jamjamat

কেনো সঙ্গীতার সঙ্গে সালমানের বিয়ে হয়নি!

বলিউড

কেনো সঙ্গীতার সঙ্গে সালমানের বিয়ে হয়নি!

জমজমাট ডেস্ক

ফিল্ম ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই একাধিক নারীতে আসক্ত বলিউড ভাইজান সালমান খান। সাবেক প্রেমিকা সঙ্গীতা বিজলানির সঙ্গে বিয়ের বিষয়ে সবকিছু ছিল ঠিকঠাক। বিয়ের কার্ডও ছাপা হয়ে গিয়েছিল। তখন বাকি ছিল শুধু বিয়ের পিঁড়িতে বসা। কিন্তু সেটা আর হলো না সালমান খানের। তার আগেই বিয়ে ভেঙে দিলেন সঙ্গীতা। কী কারণে বিয়ে ভাঙলেন ক্রিকেটার আজাহার উদ্দীনের সাবেক স্ত্রী। সেই কারণ জানালেন সালমান খানের আরেক সাবেক নায়িকা প্রেমিকা। তিনি নায়িকা সোমি আলী।

জানা যায়, পাকিস্তানি অভিনেত্রী সোমি আলীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল সালমানের। এর আগেও সালমানের বেশকিছু অপকর্ম ফাঁস করেছিলেন সোমি। এবার ফাঁস করলেন আরেকটি অপকর্ম। তিনি জানান, সালমান – সঙ্গীতার যখন বিয়ে ঠিক হয়েছিল তখন তার সঙ্গে প্রেম করছিলেন সালমান। আর এই কারণেই ভেঙে গিয়েছিল তাদের বিয়ে।

সম্প্রতি ভারতীয় এক গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সোমি আলী বলেন, সঙ্গীতা ও সালমানের বিয়ের কার্ডও ছাপা হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু আমার অ্যাপার্টমেন্টে সালমানকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন সঙ্গীতা। এই নায়িকার দাবি – সালমান সঙ্গীতার সঙ্গে যা করেছে, আমার সঙ্গেও তাই হয়েছে। একেই বলা হয় কর্মফল। যখন আমি একটু বড় হই, তখন এটি বুঝতে পারি।

উল্লেখ্য, একাধিক নারীর সঙ্গে সালমান খানের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠলেও বিয়েতে পৌঁছায়নি কোনো সম্পর্ক। তাইতো এখনও বলিউদের মোস্ট এলিজেবল ব্যাচেলর তিনি। কিছুদিন আগে গুঞ্জন উঠেছিল হাঁটুর বয়সী নায়িকা পূজা হেগড়ের প্রেমে পড়েছেন সালমান। কিন্ত প্রতিবারের মতো এবারও গুঞ্জন নিয়ে চুপ ছিলেন সালমান। সব বিতর্কের মধ্যেই নিজের কাজটা করে যান ভাইজান। সামনেই মুক্তি পাবে তার অভিনীত ‘টাইগার’ ছবিটি।

Click to comment

Leave a Reply

More in বলিউড

To Top