Connect with us

Jamjamat

শাহরুখকে কী পরামর্শ দিয়েছিলেন সন্তানরা!

বলিউড

শাহরুখকে কী পরামর্শ দিয়েছিলেন সন্তানরা!

জমজমাট ডেস্ক

হিসাব অনুযায়ী তার বয়স ৫৭ হলেও এখনও বলিউড বক্স অফিসের বাদশাহ শাহরুখ খান। তার স্টারডম সাফল্য প্রশ্নাতীত। ৫৭ বছর বয়সে এসে ৯ মাসের মধ্যে পরপর দুটো ব্লকবাস্টার হিট দেওয়ার ক্ষমতা হয়তো শুধু শাহরুখ খানেরই আছে। তার ছবির ফার্স্ট ডে ফার্স্ট শো দেখার জন্য এখনো ভারতের আট থেকে আশি বছর বয়সীরা রাত জাগে। সেই বলিউড বাদশাহকে কিনা তার বড় ছেলে বলেছিল, ছোট ছেলে আব্রামের কাছে নিজের তারকাখ্যাতি প্রমাণ তোমাকে করতেই হবে!

শুক্রবার ‘জওয়ান’ এর সাফল্যের পর আয়োজিত প্রেস কনফারেন্সে পুত্র আরিয়ান খানের কাছ থেকে পাওয়া সবচেয়ে বড় পরামর্শ নিয়ে কথা বলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ। তিনি জানালেন, আরিয়ান তাকে এমন কিছু বলেছিল, যা বদলে দিয়েছিল তার সম্পূর্ণ দৃষ্টিভঙ্গি। ‘পাঠান’ আর ‘জওয়ান’ মুক্তির আগে লম্বা বিরতি নিয়েছিলেন শাহরুখ। তিনি ওইদিন জানান, তিন বছর পর সেটে ফেরা নিয়ে একটা দ্বিধা কাজ করছিল তার মনে। সেই সময় বাবার মনোবল বাড়াতে এগিয়ে এসেছিল বড় ছেলে আরিয়ান।

শাহরুখের কথায় – আরিয়ান এসে আমাকে বলে, বড় হওয়ার সময় আমি দেখেছি তোমাকে নিয়ে মাতামাতি। মেয়ে সুহানা এসে বলে, আমিও বড় হওয়ার সময় দেখেছি তারকা শাহরুখকে নিয়ে মানুষের উচ্ছ্বাস। তবে ছোট আব্রাম জানে তুমি স্টার। কিন্তু নিজে সেটা কোনো দিন অনুভব করেনি। তোমাকে অন্তত ওর জন্য পাঁচটা ছবিতে আরও কঠোর পরিশ্রম করতে হবে। হিট দিতে হবে, যাতে আব্রামও আমাদের মতো অনুভব করতে পারে তোমার স্টারডম।

ছেলের কাছ থেকে পাওয়া এই মহামূল্যবান পরামর্শ ভাগ করার পাশাপাশি শাহরুখ নিজের পরবর্তী ছবি রাজকুমার হিরানি পরিচালিত ‘ডাঙ্কি’ মুক্তিরও আভাস দিয়েছেন। তিনি বলেন, সৃষ্টিকর্তার অশেষ কৃপায় ‘পাঠান’ সাফল্য পায়, ‘জওয়ান’ সাফল্য পাচ্ছে। ২৬ জানুয়ারি আমরা ‘পাঠান’ এনেছিলাম, জন্মাষ্টমীর শুভ দিনে এনেছিলাম ‘জওয়ান’। আর নতুন বছর আসছে, বড়দিন আসছে, সেই সময় আমরা নিয়ে আসতে পারবো ‘ডাঙ্কি’। আর ভক্তদের ওপর আমার পুরো ভরসা আছে। এমনিতেই আমার ছবি আসা মানেই তো ঈদ।

ডাঙ্কি পরিচালনা করেছেন বলিউডের জনপ্রিয় পরিচালক রাজকুমার হিরানি। এই ছবিতে শাহরুখের বিপরীতে অভিনয় করেছেন তাপসী পান্নু। এছাড়া দেখা যাবে ভিকি কৌশলকেও। এদিকে ৯ দিনে ভারতের বক্স অফিসে প্রায় ৪০০ কোটি রুপির বেশি ব্যবসা করেছে অ্যাটলি পরিচালিত ‘জওয়ান’। আর বিশ্ববাজারে আয়ের অঙ্ক ছাড়িয়ে গেছে ৭০০ কোটি রুপির ঘর।

Click to comment

Leave a Reply

More in বলিউড

To Top