Connect with us

Jamjamat

বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের নতুন সিনেমা মুক্তির ঘোষণা

বলিউড

বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের নতুন সিনেমা মুক্তির ঘোষণা

জমজমাট প্রতিবেদক

বলিউড বাদশা শাহরুখ খান ‘পাঠান’ সিনেমা মুক্তির প্রায় আট মাস পরে বিশ্বজুড়ে প্রেক্ষাগৃহে রাজকীয়ভাবে ফিরেছেন । ৭ সেপ্টেম্বর থেকে সারাদেশে ‘জওয়ান’ ঝড় শুরু হয়েছিল, তা নবম দিনে এসে একটুও কমেনি। এরই মাঝে নতুন আরেক সিনেমা মুক্তির দিন ঘোষণা করলেন কিং খান।

‘পাঠান’-এর পরে ‘জওয়ান’ দিয়ে বলিউডের অতীতের সব রেকর্ডই ভাঙলেন শাহরুখ। তাই সিনেমার দুর্দান্ত এই সাফল্য উদযাপনে সংবাদ সম্মেলন করলেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলন থেকে শাহরুখ খান ঘোষণা করলেন ‘ডাঙ্কি’ সিনেমার মুক্তির দিন। ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’ সিনেমার জন্যই পিছিয়ে গিয়েছিল রাজকুমার হিরানীর নতুন সিনেমার মুক্তি। শাহরুখ জানালেন, চলতি বছরের বড় দিনেই বড় পর্দায় আসতে চলেছে ‘ডাঙ্কি’।

ডাঙ্কির বেশির ভাগ শুটিং কাশ্মীরে হয়েছে। রাজকুমার হিরানী পরিচালিত ‘ডাঙ্কি’ সিনেমাতে শাহরুখ খানকে দেখা যাবে তাপসী পান্নুর সঙ্গে।

এ বছরের চুক্তিনামায় রয়েছে কিং খানের তিনটি সিনেমা। ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’ দুটি-ই অবশ্য সুপার হিট। আগামী ডিসেম্বরে মুক্তি পাবে ‘ডাংকি’। চার বছর পর প্রত্যাবর্তন করে ভক্তরা হয়ত এভাবেই দেখতে চেয়েছিলেন বলিউডের এই বাদশাকে। এখন দেখার পালা কেমন ঝড় তোলে শাহরুখের পরবর্তী সিনেমা ‘ডাঙ্কি’।

Click to comment

Leave a Reply

More in বলিউড

To Top