Connect with us

Jamjamat

চিত্রনায়িকা ববিতা ভক্তদের সুখবর দিলেন

চলচ্চিত্র

চিত্রনায়িকা ববিতা ভক্তদের সুখবর দিলেন

জমজমাট প্রতিবেদক

বাংলা চলচ্চিত্রের দর্শকনন্দিত নায়িকা ববিতা। ক্যারিয়ারে অসংখ্য হিট সিনেমা উপহার দিয়ে পর্দা মাতিয়েছেন তিনি। নিজের সাবলীল অভিনয় আর লাস্যময়ী রূপে রাতের ঘুম কেড়ে নিয়েছেন ভক্তদের। বর্তমানে খুব একটা পর্দায় দেখা যায় না তাকে। তবে এবার ভক্তদের সুখবর দিলেন ববিতা।

সর্বশেষ নারগিস আক্তার পরিচালিত ‘পুত্র এখন পয়সা ওয়ালা’ সিনেমায় রুপালি পর্দায় দেখা গেছে ববিতাকে। পরবর্তী সময়ে বেশ কয়েকবার আসার কথা থাকলেও সেটা আর হয়ে উঠেনি তার।

এ প্রসঙ্গে তিনি জানান, ভালো গল্প, চরিত্র ও নির্মাতা-কোনোটাই মনের মতো পাচ্ছেন না বলে অভিনয়ে ফেরা হচ্ছে না ববিতার। এ মুহূর্তে কানাডায় ছেলের সঙ্গে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই নায়িকা। সেখান থেকে এমনটাই জানিয়েছেন তিনি। সঙ্গে অভিনয়ে ফেরার ইচ্ছাও প্রকাশ করেছেন ববিতা।

জানা গেছে, সবকিছু ঠিক থাকলেও আবারও রুপালি পর্দায় দেখা যেতে পারে বলে জানিয়েছেন ববিতা। তিনি বলেন, কিছুদিন আগে দুজন নির্মাতার সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। দুজনের গল্পই আমার বিবেচনায় রয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের সিনেমার গল্প ভালো লেগেছে। তবে চূড়ান্ত না হলে তা বলা যাবে না।

প্রসঙ্গত, ইতোমধ্যে অভিনয় ক্যারিয়ারের ৫৪ বছর পার করেছেন ববিতা। জহির রায়হানের ‘সংসার’ সিনেমায় শিশু চরিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন তিনি। এরপর থেকে একের পর এক সিনেমা উপহার দিয়েছেন ভক্তদের।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top