Connect with us

Jamjamat

দেশব্যাপী মুক্তি পাচ্ছে ‘সুজন মাঝি’

চলচ্চিত্র

দেশব্যাপী মুক্তি পাচ্ছে ‘সুজন মাঝি’

জমজমাট প্রতিবেদক

শুক্রবার (৮ সেপ্টেম্বর) সারাদেশব্যপী ১৯টি সিনেমাহলে মুক্তি পেতে যাচ্ছে দক্ষিণ এশিয়ার প্রখ্যাত পরিচালক দেলোয়ার জাহান ঝন্টু পরিচালিত ৮১তম সিনেমা ‘সুজন মাঝি’। এতে জুটিবেঁধে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস আহমেদ ও চিত্রনায়িকা নিপুন আক্তার।

ছয়টি গান সমৃদ্ধ সিনেমার কাহিনী, সংলাপ চিত্রনাট্য ও গীত রচনা করেছেন দেলোয়ার জাহান ঝন্টু নিজে। গ্রামীণ মেজাজের সব কটি গানের কোরিওগ্রাফি করেছেন রমজান। সুজন মাঝি নিয়ে দেলোয়ার জাহান ঝন্টু বলেন- ‘সুজন মাঝি’ আমার ৮১তম সিনেমা। গ্রামীন আবহের গল্প নিয়ে সিনেমাটি বানিয়েছি। এখনকার দর্শক মৌলিক গল্পে গ্রামীণ আবহটা দেখতে চায়। তাদের সেই চিরচেনা আবহটাই ছবিতে তুলে ধরা হয়েছে’।

সিনেমাটি নিয়ে প্রযোজক আবু সাঈদ বলেন, বাংলার দর্শক পরিবার নিয়ে গ্রাম বাংলার সিনেমা দেখতে চায়, আমরা সেরকম সিনেমা খুব কম নির্মাণ করছি যার ফলে বাংলা সিনেমা দর্শক খুব বেশি দেখতে আগ্রহী হচ্ছে না। দর্শক যে ধরণের সিনেমা সিনেমাহলে গিয়ে দেখতে চায় ঠিক সে ধরণের সিনেমা আমরা নির্মাণ করছি। আশা করছি সিনেমাটি দর্শক উপভোগ করবে।

যে সকল সিনেমাহলে মুক্তি পাচ্ছে ‘সুজন মাঝি’- আজাদ সিনেমা (ঢাকা), নিউ গুলশান সিনেমা (জিঞ্জিরা), মমতা সিনেমা (মাধবদী), মোহন সিনেমা (হবিগঞ্জ), পূর্ণিমা সিনেমা (কোম্পানীগঞ্জ), ছন্দা সিনেমা (হাসানাত), রূপসী সিনেমা (ভোলা), অন্তরা সিনেমা (মেলান্দহ), বিলাস সিনেমা (সাভার), ক্লিওপেট্রা সিনেমা (ধনুট), শাপলা সিনেমা (শ্রীপুর), মল্লিকা সিনেমা (উল্লাপাড়া), তাজ সিনেমা (নওগাঁ), মল্লিকা সিনেমা (জয়পুরহাট), মিলন সিনেমা (মাদারীপুর), পূরবী সিনেমা (ময়মনসিংহ), বনলতা সিনেমা (ফরিদপুর), সোহাগ সিনেমা (ঘোড়াশাল), রাজ্য সিনেপ্লেক্স (টাঙ্গাইল)।

ছবিতে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী ফেরদৌস ও নিপুণের পাশাপাশি আরো অভিনয় করেছেন রাতুল, তিথি, গাঙ্গুয়া, সেলিম, শিউলি আক্তার প্রমুখ। ছবিটির পরিবেশনা করছে সেমন্তী মিউজিক।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top