Connect with us

Jamjamat

চঞ্চল চৌধুরীর নায়িকা কলকাতার স্বস্তিকা মুখার্জি

চলচ্চিত্র

চঞ্চল চৌধুরীর নায়িকা কলকাতার স্বস্তিকা মুখার্জি

জমজমাট প্রতিবেদক

জনপ্রিয় অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরীর সঙ্গে এবার অভিনয় করবে ভারতীয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। আগামী নভেম্বরে এ সিনেমার শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (১ সেপ্টেম্বর) ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের একটি প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রায়ই বিভিন্ন ইস্যুতে খবরের শিরোনামে আসেন এই অভিনেত্রী। সেই সঙ্গে তাকে নিয়ে বিতর্ক সৃষ্টি হয় মাঝেমধ্যে। তবে কোনো বিষয়ে নিজের মতামত দিতে পিছপা হননি স্বস্তিকা।

অনেকের অভিযোগ, এই অভিনেত্রী অন্য ভাষার সিনেমায় মনোযোগ দিয়েছেন। তাইতো তাকে বাংলা সিনেমায় খুব কম দেখা যাচ্ছে। তবে এই অভিনেত্রী বরাবরই বলে এসেছেন, তিনি অন্যরকম কাজ করতে ভালোবাসেন। এ জন্য অনেক পরিচালকও তাকে সিনেমা করানোর জন্য ‘হ্যাঁ’ বলাতে পারছেন না।

এবার টলিউডের গুঞ্জন, বাংলাদেশের নতুন ছবির প্রস্তাব পেয়েছে স্বস্তিকা। তবে সিনেমাটি ভারত-বাংলাদেশ যৌথ প্রযোজনা কি না, তা এখনও সঠিকভাবে জানা যায়নি।

সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, ইতোমধ্যে এই সিনেমার জন্য রাজিও হয়েছেন এ অভিনেত্রী। আর তার বিপরীতে এ সিনেমায় অভিনয় করবেন চঞ্চল চৌধুরী। সব ঠিকঠাক থাকলে এই প্রথমবার বড় পর্দায় জুটি বাঁধবেন চঞ্চল এবং স্বস্তিকা।

প্রযোজক ইতোমধ্যে স্বস্তিকাকে সিনেমার করার জন্য অগ্রিম টাকাও দিয়েছেন। কিন্তু চঞ্চল চৌধুরী এখনো দিনক্ষণ দিতে পারছে না। এ জন্য শুটিংয়ের সময় এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তবে শোনা যাচ্ছে, নভেম্বরেই শুরু হবে এই নতুন সিনেমার শুটিং।

বর্তমানে কলকাতায় রয়েছেন স্বস্তিকা। এক মাসের বিরতি নিচ্ছেন তিনি। শারীরিক কিছু সমস্যার জন্য আগামী সপ্তাহে একটি অস্ত্রোপচার হবে। এরপর আবারও এক মাস বিশ্রাম নিয়ে তবেই কাজে ফিরবেন এই অভিনেত্রী।

এর আগে জানা যায়, কলকাতার ওয়েব সিরিজে ‘গণদেবতা’-এ অভিনয় করবেন চঞ্চল চৌধুরী। তারাশঙ্কর বন্দ্যোপাধ্যায়ের ‘গণদেবতা’ ও ‘পঞ্চগ্রাম’ উপন্যাসের ওপর ভিত্তি করেই নির্মিত হবে ছবিটি। সিরিজটি নির্মাণ করবেন কমলেশ্বর মুখার্জি।

এই সিরিজে চঞ্চল চৌধুরীর সঙ্গে দুর্গা চরিত্রে দেখা যাবে কলকাতার অভিনেত্রী অরুণিমা ঘোষকে। আর দেবু পণ্ডিতের চরিত্রে অভিনয়ের সম্ভাবনা রয়েছে চঞ্চল চৌধুরী। সিরিজটি কোন প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে, তা জানানো হয়নি।

২০০৬ সালে বড়পর্দায় অভিষেক হয় চঞ্চল চৌধুরীর। অভিনয় করেন ‘রূপকথার গল্প’-সিনেমায়। পরে ২০০৯ সালে ‘মনপুরা’ ছবির সোনাই চরিত্রে অভিনয় করে ব্যাপক প্রশংসিত হন এই অভিনেতা। এর পর একে একে অভিনয় করেন ‘টেলিভিশন’, ‘আয়নাবাজি’, ‘দেবী’ ও ‘হাওয়া’ সিনেমায়।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top