Connect with us

Jamjamat

শহীদুল্লাহ কায়সারের স্ত্রীর ভূমিকায় বিদ্যা সিনহা মিম

চলচ্চিত্র

শহীদুল্লাহ কায়সারের স্ত্রীর ভূমিকায় বিদ্যা সিনহা মিম

জমজমাট প্রতিবেদক

বাংলা চলচ্চিত্রের ‘পরাণ’খ্যাত চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম নতুন সিনেমায় নাম লিখিয়েছেন। ওয়াহিদ তারেকের ‘দিগন্তে ফুলের আগুন’ সিনেমায় তাকে শহীদ বুদ্ধিজীবী শহীদুল্লাহ কায়সারের স্ত্রীর ভূমিকায় দেখা যাবে।

আজ ১ আগস্ট থেকে সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছে বলে জানান মিম।

সিনেমা প্রসঙ্গে মিম বলেন, ‘দিগন্তে ফুলের আগুন’ অসাধারণ একটি গল্পের সিনেমা। এতে আমি পান্না কায়সারের চরিত্রে অভিনয় করছি। শহীদ বুদ্ধিজীবী শহীদুল্লাহ কায়সারের জীবনী অবলম্বনে সিনেমাটির গল্প তৈরি হয়েছে। আশা করছি ভালো একটি গল্পের সিনেমা পাবেন দর্শক।

মিম অভিনীত ‘অন্তর্জাল’ সিনেমাটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। সিনেমাটি আগামী ৮ সেপ্টেম্বর সারা দেশে মুক্তি পাচ্ছে। এটি প্রযোজনা করেছে বাংলাদেশ সরকারের আইসিটি বিভাগ ও মোশন পিপল স্টুডিও লিমিটেড। সিনেমাটির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ, বিদ্যা সিনহা মিম, এবিএম সুমন ও সুনেরাহ বিনতে কামাল।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top