Connect with us

Jamjamat

সৌদ-সুবর্ণা দম্পতির দেড় দশকের দাম্পত্য!

তারকা কথন

সৌদ-সুবর্ণা দম্পতির দেড় দশকের দাম্পত্য!

সৌদ-সুবর্ণা দম্পতির দেড় দশকের দাম্পত্য!

জমজমাট প্রতিবেদক

প্রয়াত অভিনেতা হুমায়ুন ফরীদি’র সঙ্গে দীর্ঘ ২২ বছরের সংসার জীবন ছিল অভিনেত্রী – সাংসদ সুবর্ণা মুস্তাফা’র। এরপর ২০০৮ সালে তাদের দাম্পত্য ভেঙে যায় বিবাহ বিচ্ছেদের মধ্য দিয়ে। ওই বছরেরই ৭ জুলাই সুবর্ণা দ্বিতীয়বার ভালোবেসে বিয়ে করেন নিজের থেকে বয়সে ছোট নাট্যপরিচালক বদরুল আনাম সৌদকে। তাদের সেই দাম্পত্যের ১৫ বছর পূর্ণ হলো  গতকাল ৭ জুলাই (শুক্রবার)।

এতটা বছর পেরিয়ে কেমন কাটছে সৌদের সঙ্গে সুবর্ণা’র দাম্পত্য জীবন – সবার মাঝে এমন কৌতূহল থাকাটাই স্বাভাবিক। এই কৌতূহল অবশ্য সুবর্ণা নিজেই দিয়েছেন তার ফেসবুক হ্যান্ডেলে। দ্বিতীয় জীবনসঙ্গীর সঙ্গে তোলা হাস্যোজ্জ্বল কয়েকটি ছবি বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে পোস্ট করে সৌদকে ১৫তম বিবাহবার্ষিকীর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তিনি। সঙ্গে বার্তা দিয়েছেন – ভালোবাসা এবং একে অন্যের প্রতি শ্রদ্ধাই তাদের শক্তির উৎস।

জানা গেছে, সুবর্ণা মুস্তাফা’র ওই পোস্টের নিচে তাকে এবং সৌদকে ১৫তম বিবাহবার্ষিকীর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শোবিজ অঙ্গনের অনেকেই। এদের মধ্যে উল্লেখযোগ্যরা হলেন চিত্রলেখা গুহ, স্বাধীন খসরু, চয়নিকা চৌধুরী, নাজনিন হাসান চুমকী, শতাব্দী ওয়াদুদ, জয়া আহসান, আঁখি আলমগীর, ‍মুস্তাফিজুর রহমান মানিক, সাজু খাদেম, রোজি সিদ্দিকী, সোহানা সাবা, ইন্তেখাব দিনার, আশনা হাবিব ভাবনাসহ অনেকে। এর মধ্যে অভিনেত্রী চিত্রলেখা গুহ লিখেছেন, ১৫ বছর নয়, এমন সম্পর্ক ১৫০ বছর চলতে চলতে অসীমের দিকে যাক। অনেক শুভকামনা। অনেক ভালোবাসা যুগলের জন্য।

এদিকে, ১৫তম বিবাহবার্ষিকীর বিশেষ দিনে নির্মাতা, চিত্রনাট্যকার ও কাহিনীকার বদরুল আনাম সৌদ গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, সবার ভালোবাসায় আমি আর সুবর্ণা ভালো আছি। এভাবেই ভালো থাকতে চাই আরও বহু বছর। শুধু সবার আশীর্বাদ চাই।

উল্লেখ্য, ২০০৭ সালে অভিনেত্রী আফসানা মিমির ডেইলি সোপ ‘ডলস হাউজ’ এর কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেন সুবর্ণা মুস্তাফা। বদরুল আনাম সৌদ ছিলেন ওই নাটকের সহ-পরিচালক। গুঞ্জন আছে, ‘ডলস হাউজ’ এ একসঙ্গে কাজ করতে গিয়েই মন দেয়া-নেয়া সারেন সুবর্ণা ও সৌদ। পরের বছরই বিয়ে করেন তারা।

Click to comment

Leave a Reply

More in তারকা কথন

To Top