Connect with us

Jamjamat

ঈদে সুরেশ সরিষার তেলের দুই বিজ্ঞাপনচিত্র

বিজ্ঞাপন

ঈদে সুরেশ সরিষার তেলের দুই বিজ্ঞাপনচিত্র

ঈদে সুরেশ সরিষার তেলের দুই বিজ্ঞাপনচিত্র

জমজমাট প্রতিবেদক

বিজ্ঞাপনচিত্র নির্মাতা বাপি সাহা আর সুরেশ সরিষার তেল যেনো একই মুদ্রার এপিঠ – ওপিঠ হয়ে ওঠেছে। দেশের বহুল প্রচলিত ও ভোক্তাপ্রিয় পণ্য সুরেশ সরিষার তেলের বিজ্ঞাপনচিত্র মানেই যেনো বাপি সাহা। তিনি সুরেশ সরিষার তেলের একসঙ্গে দুটি বিজ্ঞাপনচিত্র নির্মাণ করেছেন সম্প্রতি। আসন্ন কোরবানি ঈদ উপলক্ষ্যে সবগুলো টেলিভিশন চ্যানেলে বিজ্ঞাপনচিত্র দুটি প্রচার হবে বলে জানান বাপি সাহা।

বাংলাদেশ ও কলকাতার অনেক তারকাকে নিয়ে বিজ্ঞাপনচিত্র বানানো কুশলী নির্মাতা বাপি সাহা জানান, বরাবরের মতো এবারও তার নিজস্ব প্রোডাকশন হাউজ ও বিজ্ঞাপনী সংস্থা এনজয় অ্যাড মিডিয়ার ব্যানারে সুরেশ সরিষার তেলের নতুন বিজ্ঞাপনচিত্র দুটি নির্মাণ করা হয়েছে। এতে মডেল হয়েছেন উঠতি দুই সুন্দরী মডেল অভিনেত্রী রাজ রিপা, সোনিয়া রিফাত, জয় চৌধুরী এবং জনপ্রিয় অভিনেতা আফজাল শরীফ, নজরুল ও ম ফারুক। বিজ্ঞাপনচিত্র দুটির শুটিং হয়েছে নরসিংদীতে বাপি সাহা’র নিজস্ব বাসভবনে। এটির চিত্রগ্রহণ করেছেন হীরা আজাদ। স্থির চিত্রগ্রাহক শিশির জাহাঙ্গীর। রূপসজ্জা করেছেন মালেক ফয়সাল। প্রধান সহকারী পরিচালক শিবু দাস।

বিজ্ঞাপনচিত্র দুটির মধ্যে একটির থিম হলো – কোরবানির মাংস রান্নার ওপর। এই বিজ্ঞাপনচিত্রটির মাধ্যমে প্রথমবার বাপি সাহা’র সঙ্গে কাজ করলেন রাজ রিপা ও সোনিয়া রিফাত। এই দুই সুন্দরী গ্ল্যামার গার্ল এর সঙ্গে আছেন জয় চৌধুরী। অন্য বিজ্ঞাপনচিত্রটির থিম – আলু ভর্তা ও মুড়ি মাখার। এতে মডেল হয়েছেন আফজাল শরীফ, নজরুল ও ম ফারুক।

সুরেশ সরিষার তেলের বিজ্ঞাপনচিত্র দুটি নিয়ে বাপি সাহা বলেন, ড্রামা বেইজড দারুন বিজ্ঞাপনচিত্র হয়েছে। সব মডেলই খুবই ভালো পারফর্ম করেছেন এতে। রাজ রিপা বলেন, বাপিদা খুবই কুশলী একজন নির্মাতা। প্রথমবার তার নির্দেশনায় দারুন একটি বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজ করলাম। অনেক ভালো লেগেছে দাদার সঙ্গে কাজ করে। আর সোনিয়া রিফাত বলেন, বাপিদা অসম্ভব একজন ভালো নির্মাতা। প্রথমবার তার সঙ্গে কাজ হলো। তবে কাজটা অনেক ভালো হয়েছে। জয় চৌধুরী বলেন, আশা করছি, এটি দর্শকদের নজর কাড়তে সক্ষম হবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in বিজ্ঞাপন

To Top