Connect with us

Jamjamat

দক্ষিণ ভারতীয় সুপার স্টার বিজয় ২শ কোটি রুপি পারিশ্রমিক নিতে যাচ্ছেন

চলচ্চিত্র

দক্ষিণ ভারতীয় সুপার স্টার বিজয় ২শ কোটি রুপি পারিশ্রমিক নিতে যাচ্ছেন

দক্ষিণ ভারতীয় সুপার স্টার বিজয় ২শ কোটি রুপি পারিশ্রমিক নিতে যাচ্ছেন

জমজমাট ডেস্ক

দক্ষিণ ভারতীয় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির অন্যতম বড় সুপারস্টার বলে মনে করা হয় থালাপতি বিজয়কে। বক্স-অফিস কালেকশন, ইনস্টাগ্রাম ফলোয়ার বা পারিশ্রমিক সব ক্ষেত্রেই ‘মাস্টার’ অভিনেতা এখন সকলের শীর্ষে অবস্থান করছেন। তবে এবার নতুন এক রেকর্ড গড়তে যাচ্ছেন বিজয়।

প্রকাশিত বেশ কিছু ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, বিজয় তার পরবর্তী সিনেমাতে পরিচালক ভেঙ্কট প্রভুর সঙ্গে জুটি বাঁধবেন। যদিও কোনো অফিশিয়াল খবর নেই, তবে জানা গেছে যে বিজয় সিনেমাটির জন্য ২০০ কোটি রুপি পারিশ্রমিক পাবেন। খবরটি সত্যি হলে দেশের সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া অভিনেতা হয়ে উঠবেন তিনি। এর আগে ‘মাস্টার’-এর জন্য ৮০ কোটি রুপি পারিশ্রমিক নিয়েছেন বিজয়।

এই মুহূর্তে নিজের আসন্ন চলচ্চিত্র ‘লিও’ নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন থালাপতি বিজয়। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন লোকেশ কানাগারাজ। এটি একটি গ্যাংস্টার থ্রিলার। এটি লোকেশ সিনেম্যাটিক ইউনিভার্সের একটি অংশ।

এর আগে এই ইউনিভার্স থেকে মুক্তি পেয়েছে কার্থির ‘কাইথি’ এবং কমল হাসানের ‘বিক্রম’। সিনেমা দুটির সঙ্গে ‘লিও’র সংযোগ থাকবে বলেও জানা গেছে। ২০২৩ সালের অক্টোবরে মুক্তি পাবে ‘লিও’।দক্ষিণ ভারতীয় ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির বড় সুপারস্টার থালাপতি বিজয়

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top