Connect with us

Jamjamat

অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার ওয়েব সিরিজে

ওয়েব সিরিজ

অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার ওয়েব সিরিজে

জমজমাট ডেস্ক

টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। রূপের ঝলক আর কাজের মাধ্যমে মন কেড়েছেন অসংখ্য দর্শকের। তবে এখন কিছুটা কম দেখা গেলেও মাঝেমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের আবেদনময়ী ছবি পোস্ট করে ভক্তদের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা করেন। যা নিয়ে নানা ভালোমন্দের চর্চা করেন দর্শকেরা। স্টার জলসায় ‘বোঝেনা সে বোঝেনা’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে নিজের পরিচয় তুলে ধরে দর্শকের মন কেড়েছিলেন এই অভিনেত্রী। বর্তমানে ছোট পর্দা থেকে দূরে থাকলেও সিনেমা থেকে সিরিজ কোনোটিই বাদ রাখেননি মধুমিতা।

বর্তমানে ‘দিলখুশ’ সিনেমার পাশাপাশি দর্শক এবং ভক্তদের মন কাড়তে ওয়েব সিরিজে অভিনয়ের ঘোষণা দিলেন তিনি। সঙ্গে ঘোষণা করলেন সিরিজটির নামও। ‘জাতিস্মর’ নামের এ সিরিজ নিয়ে স্ক্রিপ্টের সঙ্গে নিজের বেশ কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন মধুমিতা। ‘জাতিস্মর’ বলতে যাহার পূর্ব জন্মের ঘটনা বা কথা মনে থাকে।

সিরিজের পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন ‘অ্যাক্রোপলিস এন্টারটেনমেন্ট’-এর সানি ঘোষ রায়। জানা গেছে, এ মাসের শেষে শুটিং শুরু হতে পারে সিরিজটির। ২০২৩ সালে মুক্তি পাবে বর্তমানে প্রচারণায় থাকা ‘দিলখুশ’। পাশাপাশি, তেলোগু ছবিতেও কাজ করছেন অভিনেত্রী। হিন্দি সিরিজেও কাজ করার কথা রয়েছে তার।

Click to comment

Leave a Reply

More in ওয়েব সিরিজ

To Top