Connect with us

Jamjamat

যাত্রা শুরু করলো ওটিটি প্ল্যাটফর্ম ‘দীপ্ত প্লে’

ওটিটি প্লাটফর্ম

যাত্রা শুরু করলো ওটিটি প্ল্যাটফর্ম ‘দীপ্ত প্লে’

জমজমাট প্রতিবেদক

গত সোমবার (২৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় দীপ্ত টিভির নিজস্ব ভবনে ‘দীপ্ত প্লে’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। বিনোদন অনুষ্ঠানে দীপ্ত টেলিভিশনের নতুন পদক্ষেপ ওটিটি প্ল্যাটফর্ম ‘দীপ্ত প্লে’।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন দীপ্ত টিভির ব্যবস্থাপনা পরিচালক কাজী জাহিদুল হাসান, পরিচালক কাজী জাহিন হাসান, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ফুয়াদ চৌধুরী এবং মাজহার চৌধুরী।

পরিবারের সবার জন্য, সব বয়সী দর্শকের উদ্দেশ্যে ‘দীপ্ত প্লে’ নির্মাণ করছে সুস্থ ধারার বিনোদন অনুষ্ঠান। নতুন নতুন ফিল্ম আর সিরিজের মাধ্যমে নতুন ধরনের সব গল্প থাকছে ‘দীপ্ত প্লে’ অরিজিনালস-এ। রোমাঞ্চকর ফিল্ম আর ফ্ল্যাশ ফিল্ম ছাড়াও আগে দেখা যায়নি এমন অদ্ভুত সব গল্পের সিরিজ নিয়ে হাজির হয়েছে নতুন এ ওটিটি প্ল্যাটফর্মটি।

আবু হায়াত মাহমুদের পরিচালনায় এ প্লাটফর্মে আসবে ‘অগ্নিপুরুষ’, মাহমুদুর রহমান হিমির পরিচালনায় আসবে ‘পরী’, মিজানুর রহমান আরিয়ানের পরিচালনায় আসবে ‘শহরে অনেক রোদ’, অনিমেষ আইচের পরিচালনায় ‘আঁশটে’। একই সঙ্গে আনকোরা সব বিদেশি ডাবিং সিরিয়াল থাকছে ‘দীপ্ত প্লে’তে। থাকছে দীর্ঘ সিরিজ, যা প্রতিটি দিনই ধরে রাখবে দর্শকের মনোযোগ।

জুনাইদ আহমেদ পলক জুনাইদ আহমেদ পলক এসময় বলেন, ভবিষ্যৎ বিনোদন হবে সম্পূর্ণ ইন্টারনেট প্রযুক্তি নির্ভর। নতুন নতুন ওটিটি প্ল্যাটফর্ম ডিজিটাল বাংলাদেশের ফসল। আমাদের ভুলে গেলে চলবে না, সংযুক্ত এবং স্বয়ংক্রিয় প্ল্যাটফর্মগুলো বিনোদন খাতকে নিয়ে যাবে নতুন দিগন্তে।

Click to comment

Leave a Reply

More in ওটিটি প্লাটফর্ম

To Top