Connect with us

Jamjamat

প্রেমিকের সঙ্গে ব্রেকআপে কী ঘটেছিল নোরার জীবনে!

বলিউড

প্রেমিকের সঙ্গে ব্রেকআপে কী ঘটেছিল নোরার জীবনে!

জমজমাট ডেস্ক

বলিউড তারকা নোরা ফাতেহি মুম্বাই ফিল্মের ইন্ডাস্ট্রিতে বর্তমানে একজন জনপ্রিয় তারকা হলেও তার বলিউড যাত্রা ততটা সহজ ছিল না। স্ট্রাগল পিরিয়ড পর করে এই সেক্সসিম্বল তারকা একের পর এক হিট আইটেম সং এ দুর্দান্ত নাচ প্রদর্শন করে বিশাল জনপ্রিয়তা অর্জন করেছেন। এখন এক কথায় বলতে গেলে নোরা ফাতেহি ও হটনেস একই মুদ্রার দুই পিঠ। তার পুরুষ কিলার এক্সপ্রেশনে ক্লিন বোল্ড হয়ে যায় পুরুষ নেটিজেনরা। বর্তমানে গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ডে সর্বদাই লাইমলাইটে থাকেন এই অভিনেত্রী। আর একের পর এক ভিডিও ভাইরাল হয় নোরার।

গ্ল্যামার গার্ল নোরা ফাতেহি তার অসাধারণ সুন্দর নাচের স্টেপ এর জন্য বেশ পরিচিত সকলের কাছে। আট থেকে আশি সকলেই তাকে চেনেন। তার ‘সাকি সাকি’, ‘দিলবার’, ‘কামারিয়া’ মিউজিক ভিডিওগুলো অত্যন্ত জনপ্রিয়। গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ডের হটলিস্ট এর প্রথম সারিতেই থাকেন এই অভিনেত্রী। জানা যায়, মিউজিক ভিডিও দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করলেও বর্তমানে তার অভিনয় মন জয় করেছে দর্শকদের। বলা যেতে পারে, নৃত্যশৈলীর দমে নোরা ফাতেহি বলিউডে পাকাপাকি জায়গা করে নিয়েছেন।

ভারতীয় গণমাধ্যম থেকে জানা গেছে, নোরা ফাতেহি সম্প্রতি পুরনো একটি কথা নিয়ে খোলাখুলি কথা বলেছেন মিডিয়ার সামনে। তিনি নাম না নিয়ে তার পুরনো প্রেমিক অঙ্গদ বেদীকে নিয়ে সমালোচনা করেছেন। জানা গেছে, ইনভাইট ওনলি নামক একটি টক শোতে উপস্থিত হয়ে নোরা বলেছেন, তার বিচ্ছেদের যন্ত্রণা খারাপ ছিল। নোরার মতে – প্রতিটি মেয়েকে তার জীবনে এমন পর্যায়ে যেতে হয়।

ওই প্রেমিকের সঙ্গে ব্রেকআপের পর বেশ কয়েকদিন তিনি কেঁদেছিলেন। এমনকি কাজেও যাননি। তবে তিনি এটাও বলেছেন যে, দুই মাসের ডিপ্রেশন কাটিয়ে উঠে তিনি কাজে ব্যস্ত হয়ে যান। কাজ তাকে তার ওই অন্ধকার জীবন থেকে উদ্ধার করেছিল বলে জানান নোরা। প্রসঙ্গত, ২০১০ সালে অঙ্গদ বেদী সাবেক বলিউড তারকা নেহা ধুপিয়াকে বিয়ে করেছেন।

Click to comment

Leave a Reply

More in বলিউড

To Top