Connect with us

Jamjamat

সোহাগ কাজী’র ৫০০ পর্বে ‘বউ বিরোধ’

ধারাবাহিক

সোহাগ কাজী’র ৫০০ পর্বে ‘বউ বিরোধ’

 

রঞ্জু সরকার

নাগরিক টেলিভিশনে আগামী মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) প্রচার হবে প্রতিদিনের ধারাবাহিক ‘বউ বিরোধ’-এর ৫০০তম পর্ব। নাটকটি রচনা করেছেন রুহুল আমিন পথিক, পরিচালনা করেছেন সোহাগ কাজী। শনি থেকে বুধবার প্রতিদিন রাত সাড়ে ১০টায় প্রচারিত হয় নাটকটি।

নাটকটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন রওনক হাসান, হাসান মাসুদ, নাদিয়া আহমেদ, চিত্রলেখা গুহ, হুমায়রা হিমু, হায়দার আলী, ডলি জহুর, নিলা ইসলাম, সিদ্দিক, আশিক চৌধুরীসহ আরো অনেকে। ‘বউ বিরোধ’ ধারাবাহিক একটি হাস্যরসাত্মক নাটক।

গল্পে দেখা যায়, শান্তিপুর গ্রামের দুটি সম্ভ্রান্ত পরিবার বাস করে। শিকদার পরিবার এবং তরফদার পরিবার। শিকদার ও তরফদার আপন দুই ভাই। তরফদার বড়, শিকদার ছোট। তরফদার এবং শিকদারের দুই বউ রেহেনা ও শাহানা আপন দু-বোন। তরফদার ও শিকদার ভাইয়ে-ভাইয়ে ভায়রা হয়েছে।

রেহেনা ও শাহানা বোনে-বোনে দুই বউ, একে অপরকে সহ্য করতে পারে না। তাদের মধ্যে সবসময় বিরোধীতা লেগেই থাকে। সেই বিরোধীতার জের ধরে তরফদা ও শিকদার তাদের নিজ-নিজ বউয়ের সাপোর্ট নিয়ে দু’পরিবারের মধ্যে প্রতিনিয়ত ঘটায় নানা হাস্যকর কাণ্ড।

Click to comment

Leave a Reply

More in ধারাবাহিক

To Top