Connect with us

Jamjamat

ঈদের সিয়াম-পূজার ‘শান’ সিনেমার হল বুকিং শুরু

চলচ্চিত্র

ঈদের সিয়াম-পূজার ‘শান’ সিনেমার হল বুকিং শুরু

আসন্ন ঈদুল ফিতরে বাংলা চলচ্চিত্রের চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ ও চিত্রনায়িকা পূজা চেরি অভিনীত বহুল প্রতিক্ষিত সিনেমা ‘শান’ মুক্তি পাচ্ছে । এম রাহিম পরিচালিত অ্যাকশন থ্রিলার গল্পের এ সিনেমাটি নির্মিত হয়েছে সত্য ঘটনা অবলম্বনে।মঙ্গলবার (১৫ মার্চ) জানালো সিনেমাটির প্রযোজনা সংস্থা ফিল্মম্যান এন্টারটেইনমেন্ট। মুক্তির দেড় মাস আগে থেকেই সিনেমাটির হল বুকিং শুরু হয়েছে বলে
ঢাকার শ্যামলী, রংপুরের শাপলা, আশুলিয়ার চন্দ্রিমা, মানিকগঞ্জের নবীন, খুলনার শঙ্খ ও ময়মনসিংহের ছায়াবানী হল চূড়ান্ত হওয়ার মাধ্যমে ‘শান’ সিনেমার হল বুকিং শুরুর খবর জানিয়েছে প্রযোজনা সংস্থা।

এ বিষয়ে সিনেমাটির পরিচালক এম রাহিম বলেন, আপাতত ৬ হল বুকিংয়ের মাধ্যমে শানের ঈদের সিনেমার হল যাত্রা শুরু হলো। আশা করি, ঈদে মুক্তির জন্য দেশের বড় বড় হলগুলো শিগগরিই চূড়ান্ত হবে।

সিনেমাটির মাধ্যমে ‘পোড়ামন ২’ ও ‘দহন’ এর পর ফের একসঙ্গে পর্দায় হাজির হচ্ছেন সিয়াম আহমেদ ও পূজা চেরি। পুলিশি অ্যাকশন থ্রিলার গল্প হওয়ায় সিনেমাটির শুটিং শুরু থেকেই দর্শকদের আগ্রহের কেন্দ্রে ছিল ’শান’। এবার দর্শকদেরই সেই আগ্রহ মিটাতে ঈদে আসছে সিনেমাটি।

সিনেমাটির গল্প আজাদ খানের। চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন যৌথভাবে আজাদ খান ও নাজিম উদ দৌলা। ফিল্মম্যান প্রডাকশনের ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন ওয়াহিদুর রহমান এবং এম আতিকুর রহমান।

এ প্রসঙ্গে সিয়াম বলেন, ‘শান’ সিনেমাটি বড় একটি প্রজেক্ট। অনেক অনেক এফোর্ট দিয়ে পুরো টিম সিনেমাটিতে কাজ করেছি। দর্শকদেরও সিনেমাটি নিয়ে বেশ আগ্রহ। আশা করি, ঈদে সিনেমাটির মুক্তি দর্শকদের উৎসবের আমেজ আরও বড়িয়ে দেবে। একই মন্তব্য করলেন সিনেমার নায়িকা পূজা চেরিও।

সিনেমাটির অ্যাকশন দৃশ্য পরিচালনা করেছেন বলিউডের আব্বাস আলি মোঘল। যিনি কলকাতার ‘প্যানথার’ এবং বলিউডের হেইট স্টোরি ২-৩-৪, ডিয়ার জিন্দেগি, এম এস ধোনি, হামারি আধুরি কাহানি, আশিকি ২, অগ্নিপথ, ওয়ান্স আপন এ টাইম ইন মুম্বাইসহ অসংখ্য সিনেমায় স্টান্ট ও অ্যাকশন দৃশ্য করেছেন।

সিনেমাটিতে সিয়াম-পূজা ছাড়াও অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর, ডন, নাদের চৌধুরী, তাসকিন রহমান, সৈয়দ হাসান ইমাম, চম্পা, অরুণা বিশ্বাস প্রমুখ।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top