Connect with us

Jamjamat

প্রকাশ পেল সাহিল তালুকদার ও অপ্সরা’র ‘থার্টি ফার্স্ট নাইট’

অডিও

প্রকাশ পেল সাহিল তালুকদার ও অপ্সরা’র ‘থার্টি ফার্স্ট নাইট’

থার্টি ফার্স্ট উপলক্ষে রিলিজ হয়েছে নতুন গান ‘থার্টি ফার্স্ট নাইট’। বুধবার (২৯ডিসেম্বর )সন্ধ্যা ৬টায় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান তালুকদার মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে গানটির ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। এই সময়ের সম্ভাবনাময় শিল্পী রাজ হৃদয়ের গাওয়া এই গানটির সুর ও সঙ্গীত করেছেন রাজ হৃদয় নিজে।

আহসান আলমাসের কথায় ‘থার্টি ফার্স্ট নাইট’ শিরোনামের এই গানটিতে মডেল হয়েছেন মডেল সাহিল তালুকদার ও উঠতি মডেল অভিনেত্রী অপ্সরা। গানটি পরিচালনা করেছেন এম এইচ মুন্না। কোরিওগ্রাফিতে ছিলেন আসিফ আহমেদ।

রাজ হৃদয় বলেন, গানটির কথা, সুর আমার কাছে ভীষণ ভালো লেগেছে। শিল্পী হিসাবে আমি ভীষণ সন্তুষ্ট। খুব আশাবাদী গানটি নিয়ে।

‘থার্টি ফার্স্ট নাইট’ নিয়ে মডেল সাহিল তালুকদার বলেন, এই গানের মিউজিক ভিডিওতে কাজ করার অভিজ্ঞতা আমার খুবই ভালো। আমি সবসময়ই আমার প্রতিটি মিউজিক ভিডিওতে কিছু একটা এক্সক্লুসিভ রাখার চেষ্টা করি। সহজে বলতে গেলে বলা যায়, আমার মিউজিক ভিডিওগুলো গতানুগতিক নয়, কিছুটা হলেও ব্যতিক্রম হয়। তালুকদার মাল্টিমিডিয়া ব্যানার থেকে মিউজিক ভিডিওটি রিলিজ হয়েছে। আশা করছি সবার ভালো লাগবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in অডিও

To Top