Connect with us

Jamjamat

সঙ্গীতশিল্পী সোনিয়া নুসরাতের “সোনিয়ার্স হ্যাভেন”

মিউজিক

সঙ্গীতশিল্পী সোনিয়া নুসরাতের “সোনিয়ার্স হ্যাভেন”

এই প্রজন্মের কন্ঠ সোনিয়া নুসরাতের সঙ্গীতের প্রস্তুতি অনুষ্ঠান ২০১৪ সালে তার একক অ্যালবাম ধ্রুবতারার মাধ্যমে। স্বীকৃত করা তার সঙ্গীত জীবন পথ শুরু হয়। তিনি অনেক মিক্স অ্যালবাম, নাটক ও টেলিফিলমে কন্ঠ ধর্মাবলম্বী। এই সময়কালে প্রায় ৭০-৮০টি গান বিভিন্ন ইউটিউব প্রদর্শিত হয়েছে। তার পরিবেশ গানগুলো আছে, ‘ভাল্লাগেনা’, ‘ধ্রুবতারা’ এবং ‘ভালোবেসে হারিয়ে’। আমি গায়ক শান এর সাথে তার প্রস্তাব হিট গান ছিল ‘কেন মন হারালো’।

তবে বর্তমানে সঙ্গীতচর্চার পাশাপাশি অবসর সময়ে তিনি তার সম্প্রসারণের জন্য কাজ করছেন। তিনি একই সময়ে একজন নারী উদ্যোক্তা হিসেবে নিজেকে ধরতে চেষ্টা করছেন। পছন্দ করেছেন “সোনিয়ার্স হ্যাভেন”। সতর্কতা জানেন না হলের এই সঙ্গীত একজন একজন ড্রেস ডিজাইনারও বটে! তবে কিছুর পরেও কিন্তুু থেমে নেই তার সঙ্গীত সাধনা।

সোনিয়া নুসরত জানালেন, আগামী বছর ২০২২ এর জানুয়ারির মাঝামাঝি তার ধামকা কিছু গান। এর ঘাটি চম হিসাবে থাকতেছে আব্রো সৃষ্টিক দল গঠনের সাথে তার গাওয়া ডুয়েট গানও।

Click to comment

Leave a Reply

More in মিউজিক

To Top