Connect with us

Jamjamat

প্রকাশ পেল বাশার-চমকের ‘অবশেষে একা’

টেলিভিশন

প্রকাশ পেল বাশার-চমকের ‘অবশেষে একা’

অভিনেতা থেকে পরিচালকের আসনে বসেছেন নিকুল মন্ডল। তার পরিচালিত প্রথম নাটক ‘নুরুলের শেষের কবিতা’। সেটি প্রচার হয়েছে এনটিভিতে। এবার প্রকাশ্যে এলো তার দ্বিতীয় নাটক ‘অবশেষে একা’।

সময়ের জনপ্রিয় জুটি খায়রুল বাশার ও রোকাইয়া জাহান চমকে নিয়ে নির্মিত নাটকটি আজ বুধবার (৮ ডিসেম্বর) প্রকাশ হয়েছে জি-সিরিজের ইউটিউব চ্যানেলে।

লিমন আহমেদের রচনায় ‘অবশেষে একা’ নাটকটি রোমান্টিক আমেজের। প্রেম যেখানে নির্ভরতার আশ্রয় খুঁজে ফেরে, এমন একটি গল্পকে উপজীব্য করা হয়েছে। ঢাকা বিশ্বাবিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসসহ ঢাকার লোকেশনে নাটকটির শুটিং হয় সম্প্রতি।

পরিচালক নিকুল কুমার মন্ডল বলেন, ‘আমি ক্যারিয়ারের প্রথম নাটকটি নির্মাণ করেছিলাম প্রেম, কবিতা ও দর্শনকে একসঙ্গে করে। আমি বিশ্বাস করি, দর্শক দিনশেষে জীবনের নান বোধগুলোই মনে ধরে রাখে। সেই ভাবনা থেকে ‘অবশেষে একা’ বানিয়েছি।’

নির্মাতা আরও জানান, ‘দুর্দান্ত প্রেম ও সেই প্রেম নিয়ে করুণ পরিস্থিতির মুখে পড়ে যাওয়া দুই নর-নারীর গল্প এখানে উঠে আসবে। খুব দারুণ কাজ করেছেন খায়রুল বাশার ও চমক। পুরো টিমের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন নিকুল। আশা করছি নাটকটি উপভোগ করবেন দর্শক।’

‘অবশেষে একা’ নাটকটি প্রসঙ্গে খায়রুল বাশার বলেন, ‘সময়ের স্রোতের চেয়ে একটু ভিন্ন ঘরানার গল্পের নাটক। প্রেম আছে, কমেডি ভরা সংলাপ আছে, বাস্তবতার বোধগুলোও সুক্ষ্মভাবে ফুটে উঠেছে এখানে। আশা করছি দর্শকের মন ছুঁয়ে যাবে নাটকটি।’

নাটকে পূর্ণিমা চরিত্রে অভিনয় করেছেন রোকাইয়া জাহান চমক। অভিজ্ঞতা শেয়ার করে তিনি বলেন, ‘বেশ উপভোগ্য একটি গল্প ও চরিত্র। অভিনয়ের অনেক সুযোগ ছিল। চেষ্টা করেছি পরিচালকের নির্দেশনা অনুযায়ী চরিত্রটি ফুটিয়ে তুলতে। নাটক ও আমার চরিত্রটি দর্শকের মনে দাগ কাটলেই তৃপ্তি পাবো।’

Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top