Connect with us

Jamjamat

আতিফ আহমেদ নিলয়ের নতুন মিউজিক (ভিডিও)

বিবিধ

আতিফ আহমেদ নিলয়ের নতুন মিউজিক (ভিডিও)

এ প্রজন্মের প্রতিশ্রুতিশীল কন্ঠশিল্পী আতিফ আহমেদ নিলয়। অল্প সময়েই অর্জন করেছেন আশাতীত জনপ্রিয়তা। তার কন্ঠে কার ‘বাসরে ঘুমাও বন্ধু’, ‘বোকা পাখি’, ‘যার লাগিয়া খোদা তুমি’ সহ বেশ কয়েকটি গান ইউটিউবে কোটি ভিউ পার করেছে। বিশেষত তরুণ প্রজন্মের কাছে আতিফ আহমেদ নিলয়ের গানের রয়েছে আলাদা ভূমিকা। প্রায় শতাধিক গানে কন্ঠ দিলেও এবারই প্রথম নিজের গানে নিজেই মডেল হলেন আতিফ আহমেদ নিলয়।

‘প্রাণো বন্ধু নিয়াছে বিদায়’ শীর্ষক গানটি মুক্তি পেয়েছে শিল্পীর নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেল ‘আতিফ আহমেদ নিলয় অফিশিয়াল’ থেকে। মাত্র নয় মাসেই চ্যানেলটি দুই লক্ষাধিক সাবস্ক্রাইবার অর্জন করেছে। নিলয়ের নতুন গানটির কথা ও সুর শিল্পীর নিজের। সংগীতায়োজন করেছেন অনিম খান। রাজন্য রিফাতের পরিচালনায় গানটিতে নিলয়ের সঙ্গে মডেল হয়েছেন নওশীন আক্তার। নিজের নতুন মিউজিক ভিডিও প্রসঙ্গে আতিফ আহমেদ নিলয় বলেন, ‘লিপ পার্ট ভিডিওতে নানান সময়ে অংশ নিলেও এবারই প্রথম অভিনয় করলাম। জানি না কেমন হয়েছে। তবে অডিওতে শ্রোতারা বরাবরের মতো আমাকেই পাবেন।’

ভিডিও লিংক:

Click to comment

Leave a Reply

More in বিবিধ

To Top