Connect with us

Jamjamat

তানভীন সুইটি’র ‘আছো তুমি অন্তরে’

টেলিভিশন

তানভীন সুইটি’র ‘আছো তুমি অন্তরে’

আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রয়াণের এই দিবসের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এরইমধ্যে দেশের বিভিন্ন চ্যানেলেগুলো নাটক নির্মাণের কাজও শুরু করেছে। সেই ধারাবাহিকতায় পিছিয়ে নেই বাংলাদেশ বেতারও। বাংলাদেশ বেতারে এরইমধ্যে শোক দিবসের বিশেষ নাটক ‘আছো তুমি অন্তরে’ নাটকের রেকর্ডিং-এর কাজ শেষ হয়েছে। নাটকটি রচনা করেছেন মোস্তফা মোহাম্মদ আব্দুর রব। নাটকটি পরিচালনা করছেন মনোজ সেনগুপ্ত।

এরইমধ্যে সুইটি গেলো ১ আগস্ট অর্থাৎ শোকের মাসের প্রথম দিনে নাটকটির রেকর্ডিং-এ অংশ নিয়েছেন। এই সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী তরু মোস্তফা, আরমান পারভেজ মুরাদ’সহ আরো অনেকে। উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ বেতারের আরো অনেকে। বিভিন্ন টেলিভিশনের পাশাপাশি বাংলাদেশ বেতারও এখন বিশেষ বিশেষ দিবসগুলোতে নাটক নির্মাণের প্রতি বিশেষ দৃষ্টি রাখছে। শোক দিবসের জন্য রেকর্ডিং সম্পন্ন হওয়া নাটক ‘আছো তুমি অন্তরে’ নাটকের সাথে সম্পৃক্ত থাকতে পেরে বেশ উচ্ছসিত তানভীন সুইটি।

এদিকে সারাদেশে করোনার প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় অন্য অনেকের মতোই সুইটি বেশি শংকিত। গত রবিবার তিনি জরুরী কাজে বাসার বাইরে থেকে বের হয়েছিলেন। কিন্তু বাসার বাইরে বের হবার পর সুইটি তার অনুভূতি ব্যক্ত করতে গিয়ে বলেন,‘ জরুরী কাজেই বাসা থেকে বাইরে বের হয়েছিলাম, বের হয়ে মনটা খুব খারাপ হয়ে গেলো। কারণ প্রচুর অ্যাম্বুলেন্স আর লাশবাহী গাড়ি রাস্তায়। তাই আমি বিনীতভাবে সবাই কে অনুরোধ করছি, আপনি নিজে মুখে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করুন এবং আপনার পরিবার কে সুস্থ রাখুন। পরিবার সুস্থ থাকলেই আপনিও সুস্থ থাকবেন। সুস্থ থাকবে দেশ। দেশ, জাতি ও মানুষের নিরাপদের জন্য সবাই মাস্ক ব্যবহার করুন।’

এদিকে গেলো ঈদে এনটিভিতে প্রচারিত হয়েছে সুইটি অভিনীত স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র ‘সাথী’। এটি নির্মাণ করেছিলেন ময়ূখ বারী। এতে নাম ভূমিকায় অভিনয় করে সুইটি বেশ প্রশংসিত হয়েছিলেন। গেলো ঈদে সুইটি চয়নিকা চৌধুরীর পরিচালনায় ‘বড় ভাবী’ শিরোনামে একটি নাটকেও অভিনয় করেছিলেন। এতে তার সহশিল্পী হিসেবে ছিলেন খায়রুল বাসার। এছাড়াও এরইমধ্যে তিনি তারিক আনাম খান ও নিমা রহমানের পরিচালনায় ‘গুলশান এভিনিউ টু’ ধারাবাহিক নাটকের কাজও শুরু করেছেন। এটি শিগগরিই বাংলাভিশনে প্রচার হবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top