Connect with us

Jamjamat

প্রকাশ পেল গায়িকা সুচিতা’র নতুন গানের ভিডিও

অডিও

প্রকাশ পেল গায়িকা সুচিতা’র নতুন গানের ভিডিও

প্রতিটি নতুন গানের জন্যই ভক্ত-শুভাকাঙক্ষীদের প্রশংসা পেয়ে থাকেন গায়িকা সুচিতা নাহিদ সালাম। এবার তিনি দর্শক-শ্রোতাদের সামনে নিয়ে এলেন ‘একটি দুটি গল্প’ শিরোনামের নতুন একটি গান। গানটির কথা-সুর করেছেন কণ্ঠশিল্পী সুচিতা নাহিদ সালাম নিজেই। এটির সংগীতায়োজন করেছেন রোমেল হাসান। শুধু অডিও নয় গানটির সঙ্গে মিল রেখে নির্মিত হয়েছে নতুন একটি ভিডিও। আর ভিডিওটির দৃশ্যধারণ করা হয়েছে কানাডার বিভিন্ন মনোরম লোকেশনে।এতে গায়িকা নাহিদ মডেল হিসেবেও হাজির হয়েছেন।

গানটির গত (১৮ এপ্রিল) কণ্ঠশিল্পী সুচিতা নাহিদ সালামের নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ পর থেকেই প্রতিনিয়তই প্রশংসার বাক্য কুড়াচ্ছেন তার অনুরাগীদের কাছ থেকে। শুধু কণ্ঠের জাদুতে নয় গানের ভিডিওতে ভিন্ন আমেজে এই কণ্ঠশিল্পীর উপস্থিতিও।

সুচিতা নাহিদ সালাম বলেন, গানের অর্থ বিচার করলে তা অত্যন্ত গভীর যার মধ্যে শ্রোতাদের সেমি মেলো ক্লাসিকাল ঘরানার ফ্লেভার পাবেন গানটির মধ্যে। যারা এখনো গানটি শুনতে পারেননি আমার বিশ্বাস তাদেরও মুগ্ধ করবে গানটি। প্রসঙ্গত,সুচিতা নাহিদ সালাম’র গাওয়া ‘মনেতে’, ‘ভুল গুলো সব’, ‘ক্ষণিক,’ ‘দোটানা’ এবং ‘সময় হারে’ নামে বেশ কয়েকটি গান প্রকাশিত হয়েছে এবং গানগুলো শ্রোতা-দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছে। সবশেষ ‘এই মন পাবেনা’ শিরোনামে বরেণ্য সুরকার ফোয়াদ নাসের বাবু’র কম্পোজিশনে ঈগল ব্যনার থেকে গানটি রিলিজ হয়েছে।

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

More in অডিও

To Top