Connect with us

Jamjamat

চলচ্চিত্রের জন্য প্রস্তুত সারিকা

টেলিভিশন

চলচ্চিত্রের জন্য প্রস্তুত সারিকা

মডেল-অভিনেত্রী সারিকা সাবরিন। এক সময় বিজ্ঞাপন ও নাটকে নিয়মিত অভিনয় করেছেন তিনি। তবে মাঝে একটা দীর্ঘ বিরতিতে ছিলেন। বলা যায়, গেল কয়েক বছর থেকে অনেকটাই অনিয়মিত এই অভিনেত্রী। তবে করোনার কারণে সবার মতো তিনিও ঘরবন্দী ছিলেন। সম্প্রতি শুটিংয়ে ফিরে শেষ করলেন দীপু হাজরা পরিচালিত  ‘গেম অব লাইফ’ শিরোনামের একটি নাটকের কাজ।

ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই অসংখ্য সিনেমায় অভিনয়ের প্রস্তাব পেয়েছিলেন মডেল সারিকা। তবে গল্প চরিত্র পছন্দ না হওয়ায় সে সময় আগ্রহ দেখান নি। তবে সারিকা মনে করেন বর্তমানে দেশে অনেক ভালো গল্প নির্ভর সিনেমা নির্মাণ হচ্ছে। এখন চলচ্চিত্রের জন্য প্রস্তুত তিনি। ভালো গল্প, চরিত্র, পরিচালক ও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান হলেই কাজ করবেন সারিকা। সঙ্গে চান গল্পর চাহিদা মতো সহশিল্পী। তাহলে আর চলচ্চিত্রে কাজ করতে অনীহা নেই। তিনি বলেন, ‘বর্তমানে ভিন্নধর্মী গল্পে কাজ হচ্ছে। সিনেমায় ইচ্ছা পোষণ করছি, সত্যি বলতে আগে ভালো গল্পের প্রস্তাব পাচ্ছিলাম না। দেখা যাক, সামনে কী হয়। ভালো গল্প পেলে অচিরেই চলচ্চিত্রে দেখা যাবে।’

Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top