Connect with us

Jamjamat

বিজয় দিবসে অপুর ‘প্রিয় কমলা’

চলচ্চিত্র

বিজয় দিবসে অপুর ‘প্রিয় কমলা’

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। সম্প্রতি চট্টগ্রামের রাঙ্গনিয়া কোদালা চা বাগানে শেষ করেছেন সরকারি অনুদানের ‘ছায়াবৃক্ষ’ ছবির শুটিং। গত বুধবার পূবাইলের হাসনাহেনায় অংশ নেন নতুন চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে। অভিনেতা, পরিচালক ও প্রযোজক শাহরিয়ার নাজিম জয় পরিচালিত ছবির নাম ‘প্রিয় কমলা’। ইমপ্রেস টেলিফিল্ম প্রযোজিত এই সিনেমায় অপু বিশ্বাসের বিপরীতে অভিনয় করছেন চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী।

নতুন ছবি প্রসঙ্গে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘দীর্ঘদিন করোনার কারণে সবাই ঘরবন্দি ছিলাম। সেই লকডাউন কাটিয়ে আবারও সবাই কাজ শুরু করেছি। সম্প্রতি ‘ছায়াবৃক্ষ’ ছবির কাজ শেষ করে ‘প্রিয় কমলা’র শুটিং শুরু করি। দুটিই ভিন্ন চরিত্র ও পরিবেশের ভালোলাগার মতো ছবি। ‘প্রিয় কমলা’ ছবির গল্পটি বীরাঙ্গনাদের নিয়ে। এখানে বীরাঙ্গনা চরিত্রে নাম ভূমিকায় অভিনয় করছি। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে অনেক কাজ করলেও এবারই প্রথম নাম ভূমিকায় কাজ করছি। চ্যালেঞ্জিং একটি চরিত্রে দর্শক দেখতে পাবে। আগামী ১৬ ডিসেম্বর ‘প্রিয় কমলা’ মুক্তি পাবে। দর্শকের প্রত্যাশা অনুযায়ী কাজটি করছি। আমার বিশ্বাস ‘প্রিয় কমলা’ দর্শক পছন্দ করবে।’

এর আগে অপু-বাপ্পী দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ টু’ ছবিতে অভিনয় করেন। বর্তমানে ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় আছে। এদিকে নতুন মিশনে নেমেছেন অপু। এরইমধ্যে আগামী পাঁচ বছরের কর্ম পরিকল্পনা সাজিয়েছেন তিনি। আরও ওজন কমিয়ে নিজেকে প্রস্তুত করছেন। এরইমধ্যে বেশ কয়েক কোজি ওজন কমিয়েছিন তিনি। আরও পাঁচ বছর দাঁপিয়ে কাজ করতে চান অপু।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top