Connect with us

Jamjamat

‘দ্য অ্যাডভাইসার’ পরীমনি

চলচ্চিত্র

‘দ্য অ্যাডভাইসার’ পরীমনি

ঢাকাই চলচ্চিত্রের এ প্রজন্মের আলোচিত-সমালোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনি। বর্তমান সময়ের অন্যতম ব্যস্ত নায়িকা তিনি। এই মুহূর্তে তার হাতে রয়েছে বেশ কয়েকটি ছবি। তারই মাঝে ‘দ্য অ্যাডভাইসার’ নামের আরও একটি ছবিতে কাজ করতে চলেছেন আলোচিত এই নায়িকা। পরীমনির নতুন এই ছবিটি পরিচালনা করবেন শফিক হাসান। এতে অভিনয়ের জন্য ইতিমধ্যে পরীমনি চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। তবে ছবিতে পরীর বিপরীতে নায়ক কে হচ্ছেন, তা এখনো চূড়ান্ত করা হয়নি বলে জানিয়েছেন পরিচালক শফিক হাসান। তিনি জানান, খুব শীঘ্রই নায়ক চূড়ান্ত করা হবে। আগামী ডিসেম্বরে ছবিটির শুটিং শুরু হবে।

নতুন ছবি প্রসঙ্গে পরীমনি গণমাধ্যমকে জানান, ‘ছবিটির গল্প আমার কাছে বেশ চমৎকার লেগেছে। আশা করি, ভালো একটি কাজ হবে। সিনেমা প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেলে দর্শকদেরও ভালো লাগবে।’ এর আগে পরীমনিকে নিয়ে পরিচালক শফিক হাসান ‘ধূমকেতু’ সিনেমাটি নির্মাণ করেন ২০১৬ সালে। সেখানে পরীর নায়ক ছিলেন শাকিব খান। এছাড়াও একই নির্মাতার ‘বাহাদুরী’ সিনেমায় সাইমন সাদিকের বিপরীতে অভিনয় করেন পরী। এদিকে বর্তমানে ‘প্রীতিলতা’ সিনেমার শুটিং করছেন তিনি। মুক্তির অপেক্ষায় আছে চয়নিকা চৌধুরী পরিচালিত ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমাটি।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top