Connect with us

Jamjamat

নায়িকাদের প্রেমের গুঞ্জন ওঠাই স্বাভাবিক: দীঘি

চলচ্চিত্র

নায়িকাদের প্রেমের গুঞ্জন ওঠাই স্বাভাবিক: দীঘি

শিশুশিল্পী থেকে রাতারাতি তারকাখ্যাতি। আসলেন দেখলেন জয় করলেন। সেই ছোট্ট দীঘি এখন পরিণত। শিশুশিল্পী নন রুপালি জগতে তিনি এখন চিত্রনায়িকা! সম্প্রতি বেশ কয়েকটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন দীঘি। এর মধ্যে একটি সিনেমার শুটিং প্রায় শেষও করে ফেলেছেন। আর এরইমধ্যে প্রেম বিষয়ক গুঞ্জনের মুখোমুখি হলেন দীঘি। তবে এতে মোটেই বিব্রত বা বিরক্ত হননি দীঘি। এসব গুঞ্জনকে গুজব বলে উড়িয়ে দিলেন তিনি।

উল্টো তিনি নিজেই সাংবাদিকদের জানালেন, এসব গুজব তাকে যেন আগে জানায়। এ বিষয়ে দীঘি বলেন, নায়িকাদের প্রেমের গুঞ্জন ওঠাই স্বাভাবিক। কিন্তু মাত্র ছবিতে অভিনয় শুরু করেছি। সেপ্টেম্বরে শুটিং শুরু করেছি, সব মিলিয়ে দুই মাস হলো নায়িকা হলাম। প্রেমের গুঞ্জনটা আসতে তো বছরখানেক লেগে যায়। আর এরই মধ্যে এমন গুঞ্জন শুনতে হচ্ছে! ভেবেছিলাম, এসব গুজব উঠতে আরও এক বছর লাগবে। অবশ্য এসব গুজবে আমি কান দিই না। যখন প্রেম হবে, তখন এমনিই সবাই জানবে। তবে প্রেমের গুঞ্জন এখনও তার কানে যায়নি বলে জানান এক সময়ের সুপরিচিত শিশুশিল্পী।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top