Connect with us

Jamjamat

করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে নাসির উদ্দিন ইউসুফ

চলচ্চিত্র

করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে নাসির উদ্দিন ইউসুফ

বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব নাসির উদ্দিন ইউসুফ বাচ্চু। তিনি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি আছেন। জানা গেছে, তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল এবং মানসিক ভাবে সুস্থ আছেন। ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী বিশ্রামে আছেন তিনি।

নাসির উদ্দিন ইউসুফ বাচ্চুর সর্বশেষ সিনেমা ‘আলফা’ ২০১৯ সালে মুক্তি পেয়েছে। ফরিদুর রেজা সাগর ও এশা ইউসুফ প্রযোজিত এবং ইমপ্রেস টেলিফিল্মের ব্যানারে নির্মিত এ সিনেমার কাহিনি, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করছেন নাসির উদ্দিন ইউসুফ বাচ্চু। এর আগে ‘গেরিলা’ সিনেমার নির্মাণ করেন তিনি। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত এই সিনেমাটি প্রশংসা কুড়িয়েছে সর্বমহলে।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top