Connect with us

Jamjamat

গৌতমের কোরিওগ্রাফিতে পুতুল পাঞ্জাবীর শুটে তারা

লাইফ স্টাইল

গৌতমের কোরিওগ্রাফিতে পুতুল পাঞ্জাবীর শুটে তারা

সেনিটাইজার, মুখে মুস্ক ও ছয় ফুটের দুরত্ববিধি, রাতে প্যান্ডেলে প্রতিমা দেখার নানা বিধি নিষেধ, বুকে করোনা সংক্রমণের ভয় নিয়ে এবার শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন করতে হচ্ছে। মহামারি করোনার কারণে এবার উৎসবে থাকছে ভিন্নতা। বর্ণিল আলোকসজ্জা, মেলা কিংবা আরোহী প্রতিযোগিতা এমন নানা আয়োজনে প্রতি বছর পালিত হয় দুর্গাপূজা। তবে করোনার কারণে এবারের প্রেক্ষাপট ভিন্ন। বাঙালী হিন্দুদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা। পূজা ঘিরে বিভিন্ন পোশাক হাউজগুলোতে থাকে ব্যতিক্রম আয়োজন। যদিও এবার হাউজগুলোতে সেভাবে আয়োজন না থাকলেও স্বল্প পরিসরে ফটোশুটের আয়োজন করেছে পুতুল পাঞ্জাবী।

গৌতম সাহার কোরিওগ্রাফিতে শারদীয় দূর্গাপূজার ফটোশুটে অংশ নিয়েছেন মডেল বারিশ হক, মো. ফাহিম ইসলাম দ্বীপ, আলভী ইসলাম, সীমান্ত ও নীভান ফারহান। বিশেষ এ শুটের আয়োজন করেন পুতুল পাঞ্জাবী। এ প্রসঙ্গে গৌতম সাহা বলেন, সারা দিন বৃষ্টিতে কাজে একটু সমস্যা হয়েছে তবে আমরা খুব মজা করে কাজ করেছি। আর আমাদের এ আয়োজনে নীভান ছিল মধ্যমণি। সব মিলিয়ে দারুণ একটা কাজ হয়েছে।

Click to comment

Leave a Reply

More in লাইফ স্টাইল

To Top