Connect with us

Jamjamat

মা হারালেন শ্রাবন্তী

টেলিভিশন

মা হারালেন শ্রাবন্তী

অভিনেত্রী ইপশিতা শবনম শ্রাবন্তীর মা মাহমুদা সুলতানা আর নেই। সোমবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টায় বগুড়ার বাসায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। নাট্যনির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী এ তথ্য জানিয়েছেন। অনেক দিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন শ্রাবন্তীর মা। তিনি লিভার সিরোসিস ডায়াবেটিসে ভুগছিলেন। মায়ের শারীরিক অবস্থার অবনতির খবর পেয়ে গত ৯ অক্টোবর নিউইয়র্ক থেকে ঢাকায় পৌঁছান শ্রাবন্তী। এসেই ছুটে যান বগুড়ায়। মৃত্যুর আগে শেষ সময়ে মায়ের পাশেই ছিলেন শ্রাবন্তী। প্রায় পাঁচ বছর হলো সন্তানদের নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাস করছেন শ্রাবন্তী। করোনা পরিস্থিতির মধ্যে মায়ের অসুস্থতার খবর শুনে অনেক কাঠখড় পুরিয়ে দেশে ফিরেছেন তিনি।

২০০৫ সালের কথা। ‘রং নাম্বার’ সিনেমায় এক গান দিয়েই বাজিমাত করেছিলেন তৎকালীন সবচেয়ে জনপ্রিয় টিভি অভিনেত্রী। প্রথম ছবির ব্যাপক সাড়ার পর, অবশ্য আর তাকে ছবিতে দেখা যায় নি। টিভি নাটকেই ছিল তখন সব ব্যস্ততা, বাংলা নাটকে তিনি যেন সমুজ্জ্বল সন্ধ্যাতারা। এলেন, দেখলেন, জয় করলেন, আবার চলেও গেলেন এই কথাটা তাঁর ক্ষেত্রেই যেন খাটে। এত অল্প সময়ে কোনো টিভি অভিনেত্রী জনপ্রিয়তা পান নি। আবার কেউ জনপ্রিয়তা পেয়ে এত দ্রুত অনিয়মিত ও হয়ে যান নি। স্বল্পকালীনের জনপ্রিয়তায় তিনি রয়ে গেলেন দর্শকদের মাঝে। তিনি নাট্যঙ্গনের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী। ছোটবেলা থেকেই সাংস্কৃতিক জগতের সাথে পরিচিত। খুব সম্ভবত প্রথম নজর কাড়েন হেনোলাক্সের বিজ্ঞাপন দিয়ে। ইত্যাদির গানে মডেল হওয়ার সুবাদেও বেশ পরিচিতি আছে। বিজ্ঞাপনে এই লাস্যময়ী তারকা কে দেখে অনেকেই তখন মুগ্ধ হয়েছে। রীতিমত তিনি হয়ে উঠেন এক আলোচিত নাম।

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top