Connect with us

Jamjamat

নতুন পরিচয়ে শিপন

চলচ্চিত্র

নতুন পরিচয়ে শিপন

ঢাকাই চলচ্চিত্রের এ প্রজন্মের চিত্রনায়ক শিপন মিত্র। ২০১৪ সালে সৈকত নাসির পচিালিত ‘দেশা-দ্য লিডার’ ছবি দিয়ে চলচ্চিত্রে অভিষেক। প্রথম ছবি দিয়েই বাজিমাত করেন। এরপর কাজ করছেন বেছে বেছে। ফলে তার অভিনীত ছবির সংখ্যা হাতেগোনা। চলচ্চিত্রে আসার আগে শিপন মডেলিং ও মিউজিক ভিডিও করতেন। সিনেমায় কাজ করার ফাঁকে ফাঁকে সে সবও চালিয়ে যাচ্ছেন এই নায়ক। নতুন খবর হচ্ছে প্রথমবারের মতো উপস্থাপনা করলেন শিপন। শারদ আনন্দ-২০২০ উপস্থাপনার মাধ্যমে প্রথমবার উপস্থাপক হিসেবে নাম লেখালেন। উপস্থাপিকার ভূমিকায় শিপনের সাথে হাজির হবেন কন্ঠশিল্পী সিঁথি সাহা। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নির্মিত এক ঘন্টা ব্যাপী এ অনুষ্ঠানে অতিথি হয়েছেন সন্দীপন দাস, চস্পা বনিক, অলক সেন, দেবলীলা সুর, হৈমন্তী রক্ষীত, অপূর্ব সরকার অপু, অবন্তী দেব সিঁথি ও মন্টি মন্টি সিনহা।

এছাড়া দুর্গা পুজোর নতুন গান ‘এসোগো মা তুমি হাতে’ গানের তালে অনুষ্ঠানে যোগ দিবেন সুব্র দেব, বিপ্লব সাহা ও লাভলী দেব। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত হবেন মুন্নী সাহা ও আরজে নিরব। পূজার শেষ দিন অর্থাৎ দশমীর দিন অনুষ্ঠানটি বিটিভিতে প্রচার হবে। শিপন বলেন, ‘প্রথমবারের মতো পূজার একটি অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করলাম। চমৎকার একটি পরিকল্পনা নিয়ে অনুষ্ঠানটি সাজানো হয়েছে। বেশ কিছু শুভেচ্ছা বানী ও মজার গেম শো রয়েছে। শুরুতে কিছুটা ভয় করেছে পরে দারুণ মানিয়ে নিয়েছি। পুরো অনুষ্ঠানটি বেশ উপভোগ করেছি। আশা করছি নতুন পরিচয় দারুণ উপভোগ করবেন দর্শকরাও।’

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top