Connect with us

Jamjamat

‘তুমি আছো, তুমি নেই’

চলচ্চিত্র

‘তুমি আছো, তুমি নেই’

শিশুশিল্পী হিসেবে চলচ্চিত্রে অভিনয় করে ব্যাপকভাবে আলোচিত হয়েছিলেন দীঘি। কাজী হায়াতের ‘কাবুলীওয়ালা’ চলচ্চিত্রে অভিনয় তাকে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার এনে দেয়। এরপর চাচ্চু, দাদীমা, এক টাকার বউ চলচ্চিত্রগুলো তাকে জনপ্রিয়তার তুঙ্গে পৌঁছে দেয়। চলচ্চিত্রে নাম লিখিয়ে এরইমধ্যে শাপলা মিডিয়ার নতুন পাঁচটি ছবি করতেছেন। ছবিগুলোতে নায়িকা হিসেবে দেখা যাবে দীঘিকে। এরইমধ্যে কয়েকদিন শুটিংয়ে অংশ নেন। তবে নতুন খবর হচ্ছে এবার বর্তমান প্রজন্মের নায়ক বাপ্পি চৌধুরীর সাথে নতুন চলচ্চিত্রে অভিনয় করতে যাচ্ছেন তিনি।

এসকে ফিল্মস ইন্টারন্যাশনালের ব্যানারে ‘তুমি আছো, তুমি নেই’ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তারা। সিনেমাটি পরিচালনা করবেন গুণী চলচ্চিত্র নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টু। প্রসঙ্গে দীঘি বলেন, ‘ছবিটি নিয়ে বেশ আশাবাদী। কেননা, ছবিটি নির্মা করছেন অনেক সুপারহিট ছবির নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টু আঙ্কেল। পাশাপাশি হিরো হিসেবে আছেন নায়ক বাপ্পি। সব মিলিয়ে ভালো একটি ছবি উপহার পাবে দর্শক।’ জানা গেছে, আগামী নভেম্বর (১৫ তারিখ) মাসে শুটিং শুরু করার পরিকল্পনা রয়েছে। টানা শুটিং করে এক লটেই সিনেমার ক্যামেরা বন্ধ হবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top