Connect with us

Jamjamat

২৩ অক্টোবর খুলছে স্টার সিনেপ্লেক্স

চলচ্চিত্র

২৩ অক্টোবর খুলছে স্টার সিনেপ্লেক্স

প্রায় সাত মাস বন্ধ থাকার পর অবশেষে ১৬ অক্টোবর স্বাস্থ্যবিধি মেনে খুলছে দেশের সিনেমা হল। তবে স্টার সিনেপ্লেক্স খুলছে ২৩ অক্টোবর। দর্শক এবং নিজেদের কর্মীদের স্বাস্থ্যবিধি নিশ্চিত করতে প্রয়োজনীয় সকল প্রস্তুতি গ্রহণের সুবিধার্থে এক সপ্তাহ সময় নিয়ে ২৩ অক্টোবর থেকে তারা কার্যক্রম শুরু করবেন বলে গণমাধ্যমকে জানান স্টার সিনেপ্লেক্সের মিডিয়া অ্যান্ড মার্কেটিং বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ।

তিনি জানান, ‘দীর্ঘদিন বন্ধ থাকার কারণে তাদের কর্মীরা অনেকে ঢাকার বাইরে ছিলেন, সিনেমা হল খোলার বিষয়ে সরকারে অনুমতির খবরে তারা ঢাকায় আসার পর তাদের করোনা টেস্ট করা এবং প্রয়োজন সাপেক্ষে কোয়ারেন্টাইনে রাখাসহ স্বাস্থ্য নিরাপত্তার জন্য যাবতীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হচ্ছে। তাই তাদের একটু সময় লাগছে।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top