Connect with us

Jamjamat

রাজপথে নেমে ধর্ষকের ফাঁসি চাইলেন ওমর সানী ও মৌসুমী

চলচ্চিত্র

রাজপথে নেমে ধর্ষকের ফাঁসি চাইলেন ওমর সানী ও মৌসুমী

ধর্ষণ ও নিপীড়নের বিরুদ্ধে রাজধানীসহ দেশজুড়ে প্রতিবাদ বিক্ষোভ কর্মসূচি চলছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও এ আন্দোলনের রেষ দেখা যাচ্ছে। ধর্ষকদের ফাঁসির দাবিতে এবার রাজপথে নেমেছেন ঢাকাই ছবির তারকা দম্পতি ওমর সানী ও আরিফা পারভিন জামান মৌসুমী।

টিম পজিটিভ বাংলাদেশ’র (টিপিবি) ব্যানারে নোয়াখালীসহ সারাদেশে ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়ণের সঙ্গে জড়িতদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে এই দুই তারকা গতকাল বুধবার দুপুর ১২টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের সামনে আয়োজিত এক মানববন্ধনে অংশ নেন। সেখানে সংগঠনটির মুখপাত্র গোলাম রাব্বানীসহ প্রায় দুই শতাধিক টিপিবির মেম্বার উপস্থিত ছিলেন।

ওমর সানী বলেন, ‘প্রতিবাদ করতে নির্দিষ্ট কোনো জায়গার দরকার হয় না। পৃথিবীর যে কোনো জায়গা থেকে প্রতিবাদ করা যায়। সেটা যদি হয় ন্যায় সঙ্গত তাহলে কোনো কথাই নেই। আমি আর মৌসুমী নির্দিষ্ট কোনো চলচ্চিত্রের জায়গায় নেই। দেশ থেকে দেশান্তরে। প্রতিবাদের কোনো দল নেই। ভালো থাক দেশের মানুষ ভাল থাক দেশটি। আই লাভ বাংলাদেশ।‘

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top