Connect with us

Jamjamat

যাত্রা শুরু করলো ‘ফুড প্যালেসে’স ক্যাফে এন্ড রেস্টুরেন্ট

লাইফ স্টাইল

যাত্রা শুরু করলো ‘ফুড প্যালেসে’স ক্যাফে এন্ড রেস্টুরেন্ট

এম এ এইচ সাগর: সাধ্যের মধ্যে সবটুকু সুখমানসম্পন্ন খাবারের প্রতিশ্রুতি নিয়ে রাজধানীর উত্তরায় ১২ নং সেক্টরে যাত্রা শুরু করলো ফুড প্যালেসে’স ক্যাফে এন্ড রেস্টুরেন্ট। গত ২ আগস্ট এটি উদ্বোধন করা হয়। সেবায় থাকছেনানা ধরনের অ্যাপেটাইজার, স্যুপ, নুডলস, বার্গার, স্যান্ডউইচ, সেট মেন্যু, পাস্তা, পিজ্জা, বিভিন্ন রকমের সালাদ ও ডেজার্ট। রয়েছে বৈচিত্র্যময় পানীয়ের সম্ভার।

রেস্টরেন্টের উদ্যোক্তারা বলেন, ব্যবসার চাইতেও ভোক্তা সন্তুষ্টি তাদের প্রধান উদ্দেশ্য। তারা নিজেরা যে ধরনের রেস্টুরেন্টে যেতে এবং খাবার খেতে পছন্দ করেন সেই রকম করেই গড়েছেন এই রেস্টুরেন্ট। এখানকার মেন্যু নির্বাচনের ক্ষেত্রেও সুস্বাদু ও গুণগত মানের উপর সর্বোচ্চ জোর দেওয়া হয়েছে।

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

More in লাইফ স্টাইল

To Top