Connect with us

Jamjamat

লিটু করিমের ‘বিষফল’-এ সেলিম, বাবু ও চুমকী

টেলিভিশন

লিটু করিমের ‘বিষফল’-এ সেলিম, বাবু ও চুমকী

টেলিভিশন মিডিয়ার তিনজন শক্তিমান অভিনয়শিল্পী শহীদুজ্জামান সেলিম, ফজলুর রহমান বাবু ও নাজনীন চুমকী। শোবিজের এই তিন তারকাকে নিয়ে এবার লিটু করিম নির্মাণ করতে যাচ্ছেন একক নাটক ‘বিষফল’। আগামী মাসের প্রথম সপ্তাহে নাটকটির শুটিং হবে। নাটকের গল্পটি বর্তমান সমাজের সমসাময়িক বিষয় নিয়ে।

এ প্রসঙ্গে শহীদুজ্জামান সেলিম বলেন, ‘দীর্ঘ বিরতির পর আমি লিটু করিমের সাথে কাজ করতে যাচ্ছি। ওর লেখা প্রথম টেলিভিশন নাটক ‘দোকান’-এ আমি অভিনয় করেছিলাম প্রায় পনেরো বছর আগে। নাটকটি জনপ্রিয় ছিলো। আমি আশাবাদী ‘বিষফল’ দর্শকপ্রিয়তা পাবে।’

ফজলুর রহমান বাবু বলেন, ‘বিষফল’ নাটকের গল্প শুনেই আমার ভালো লেগেছে। আশা করছি কাজটিও ভালো হবে। গতানুগতিক গল্পের বাইরে এই গল্পটি দর্শকের ভালো লাগবে।’

নাজনীন চুমকী বলেন, ‘এ নাটকে আমার চরিত্রটি সম্পর্ণ আলাদা। আমি যা নই তাই আমাকে করতে হবে। অবশ্য অভিনেতা-অভিনেত্রীদের নিজেদের চরিত্রের বাইরে গিয়েই অভিনয় করতে হয়। আমাকে বিষফলে দর্শক অন্য ভাবে দেখবে। লিটু করিমের অনেক গুলো নাটক আমি করেছি। এই নাটকে ভিন্নতা আছে।’

লিটু করিম বলেন, ‘সরকার মিডিয়ার কর্ণধার সরকার সুমনের কাছে আমি কৃতজ্ঞ ভালো কাজ করার সুযোগ করে দেবার জন্য।’

Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top