Connect with us

Jamjamat

নিলয়-হিমির ‘মাইন্ড গেম’

টেলিভিশন

নিলয়-হিমির ‘মাইন্ড গেম’

ছোটপর্দার দর্শকপ্রিয় অভিনয়শিল্পী নিলয় আলমগীর ও জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি একটি চার পর্বের ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় করেছেন। সম্প্রতি উত্তরার বিভিন্ন লোকেশনে চিত্রায়ন হলো চার পর্বের ধারাবাহিক ‘মাইন্ড গেম’। অনামিকা মণ্ডলের রচনা ও সঞ্জয় বড়ুয়ার পরিচালনায় নাটকটিতে আরও অভিনয় করেছেন নিথর মাহবুব ও সুজন হাবিব।

করোনা মহামারীর প্রভাবে হুট করে চাকরি চলে যাবার পর একজন মানুষের মনস্তাত্বিক যে সকল পরিবর্তন ঘটে এবং এর প্রভাব যে কতটা গুরুতর হয় সেটাই তুলে ধরা হয়েছে নাটকটিতে। নিলয় আলমগীর বলেন, ‘গল্পটি থ্রিলার টাইপ। সবচেয়ে মজার বিষয় হচ্ছে আমি এই নাটকের হিরো কিন্তু আমার কোন গার্লফ্রেন্ড নেই, গার্লফ্রেন্ড আছে ভিলেনের।’ জানা গেছে, খুব শীঘ্রই চার পর্বের ধারাবাহিক নাটকটি নাগরিক টিভিতে প্রচারিত হবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top