Connect with us

Jamjamat

ছন্দে ফিরছে শোবিজ অঙ্গন

চলচ্চিত্র

ছন্দে ফিরছে শোবিজ অঙ্গন

লকডাউনের বন্দিত্ব ঘুচিয়ে ধীরে ধীরে ছন্দে ফিরছে শোবিজ অঙ্গন। অতিমারী যে বিনোদন অঙ্গনের মুখের হাসি কেড়ে নিয়েছিল, উচ্ছলতা, উৎসবমুখরতাকে পাঠিয়ে দিয়েছিলো নির্বাসনে, সেই কল্লোলিনী তিলোত্তমায় আবার ধীরে ধীরে সঞ্চারিত হচ্ছে চেনা প্রাণের স্পন্দন। চারিদিকে যাবতীয় কার্যকলাপ স্বাভাবিক হওয়ার পথে। নাটকের শুটিং অনেক আগে শুরু হলেও সিনেমার শুটিং শুরু হতে একটু সময় লেগেছে। এরইমধ্যে সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছে।

তবে সিনেমা হল এখনও তালাবন্ধ। মঞ্চ নাটকও সরব হতে শুরু করেছে। জুন থেকেই বিনোদন অঙ্গনে স্বাভাবিকতা ফিরে আসতে শুরু করে। এ অঙ্গনের মানুষ ধীরে ধীরে অন্ধকার কাটিয়ে আলোর দিশা পেতে শুরু করে। চলচ্চিত্রর শুটিং তখনো পুরোদমে শুরু হয়নি। অবশেষে দীর্ঘ ছয় মাস পর শাকিব খানকে ঘিরে চাঙ্গা হলো চলচ্চিত্রের শুটিং। ১০ সেপ্টেম্বর ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেন শাকিব খান। কাজ শুরু করলেন ‘নবাব এল এল বি’ ছবির। ছবিটি আই থিয়েটার অনলাইনে রিলিজ হবে।

এদিকে দীর্ঘ চার মাস বন্ধ থাকার পর ৪ সেপ্টেম্বর খুলনার রূপসা ঘাটে শুরু হয় সিয়াম-পরীমনির ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন’ ছবির শুটিং। অন্যদিকে করোনাকালের বিরতির পর ৪ সেপ্টেম্বর থেকে বিএফডিসিতে নতুন করে শুরু হয় ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়াভাই’ ছবির শুটিং। টুঙ্গিপাড়ার মিয়াভাই ছবিতে মূল দুটি চরিত্রে অভিনয় করছেন শান্ত খান ও দীঘি। গত বৃহস্পতিবার থেকে আবার চাঁদপুরে ছবিটির শুটিং শুরু হয়েছে। চলবে ২৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। এদিকে অনেক চলচ্চিত্র পরিচালক ও প্রযোজক জানিয়েছেন, অক্টোবর নাগাদ শুরু হবে আটকে থাকা সব ছবির শুটিং। কিছু নতুন ছবির শুটিংও শুরু হবে এ সময়ের মধ্যে।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top