Connect with us

Jamjamat

জীবনের আরেক অধ্যায় শুরু করতে যাচ্ছেন বেলী আফরোজ

অডিও

জীবনের আরেক অধ্যায় শুরু করতে যাচ্ছেন বেলী আফরোজ

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী বেলী আফরোজ শুধু সুকণ্ঠীই নন, সুন্দরীও। অনেক বছর যাবত তিনি সঙ্গীত ভুবনে ক্রমশ নিজেকে মেলে ধরছেন। বর্তমানে নারী কণ্ঠশিল্পীদের মাঝে অন্যতম জনপ্রিয়ও তিনি। এই জনপ্রিয় শিল্পীর জীবনে নতুন ইনিংস শুরু হতে যাচ্ছে শিগগিরি। এরই মাঝে তিনি তার মায়ের সম্মতিও পেয়েছেন। আগামীকাল শনিবার এ বিষয়ে তিনি নিজেই বিস্তারিত জানাবেন বলে জমজমাটকে বললেন।

বেলী আফরোজ বলেন, জীবনের চলার পথে কখনো-কখনো বড় ধরনের সিদ্ধান্ত নিতে হয়। আমি যে সিদ্ধান্তের বিষয় শনিবার প্রকাশ করতে যাচ্ছি, আশাকরি আমার প্রিয় গণমাধ্যম কর্মীরাসহ আমার কাছের আপনজন, বন্ধু-বান্ধব এবং ভক্তরা এবিষয়ে আমায় তাদের পূর্ণ সহযোগীতা দেবেন।

চট্টগ্রামের মেয়ে  লাইমলাইটে আসেন সঙ্গীত বিষয়ক একটি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে। যদিও এর অনেক আগে থেকেই তিনি সঙ্গীত জগতের সাথে জড়িত এবং চট্টগ্রামে তার ব্যান্ডের ব্যাপক জনপ্রিয়তা ছিলো। ঢাকায় আসার পর বেলী আফরোজের জনপ্রিয়তা বহুগুণে বেড়েছে। প্রায় প্রতিদিনই কোথাও-না-কোথাও তার শো লেগেই ছিলো। যদিও করোনা সঙ্কটে বর্তমানে অন্য সবার মতোই বেলীর শো-এর সংখ্যাও কমেছে।

গতবছর ইউটিউব চ্যানেল মুক্তি পাওয়া বেলীর কভার সং আমার অন্তরায়, আমার কলিজায় এর ভিউজ ৫ মিলিয়ন ছড়িয়ে গেছে।

Click to comment

Leave a Reply

More in অডিও

To Top