Connect with us

Jamjamat

বসুন্ধরা সিটিতেই থাকছে স্টার সিনেপ্লেক্স

চলচ্চিত্র

বসুন্ধরা সিটিতেই থাকছে স্টার সিনেপ্লেক্স

২০২০ সালের আক্টোবর পর্যন্ত চুক্তি ছিল বসুন্ধরার স্টার সিনেপ্লেক্সের। এবার সেটি আর নবায়ন না হওয়ায় সেখান থেকে কার্যক্রম গুটিয়ে নেওয়ার কথা জানিয়েছেন স্টার সিনেপ্লেক্সের কর্তৃপক্ষ। কিন্তু নতুন খবর হচ্ছে বসুন্ধরাতেই থাকছে স্টার সিনেপ্লেক্স। এমনটাই জানান, স্টার সিনেপ্লেক্সের চেয়ারম্যান মাহবুব রহমান রুহেল।

ফেইসবুক স্ট্যাটাসে তিনি বলেন, ‘স্টার সিনেপ্লেক্স বসুন্ধরা সিটি শপিংমল থেকে সরে যাচ্ছে বলে যে উৎকন্ঠা এবং হতাশা তৈরি হয়েছিল তার অবসান ঘটছে। অগণিত দর্শক, শুভানুধ্যায়ীর ভালোবাসা আর আমাদের আবেদন মূল্যায়ন করে চুক্তি নবায়নের ইতিবাচক সিদ্ধান্ত গ্রহণের জন্য বসুন্ধরা কতৃপক্ষকে বিশেষভাবে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাতে চাই। তাদের সহযোগিতা আমাদের পথচলা মসৃণ ও সুন্দর করেছে। আগামীতেও তাদের সহযোগিতাকে সঙ্গী করে আমরা এগিয়ে যেতে চাই।’

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top