Connect with us

Jamjamat

বন্ধন বিশ্বাসের ‘ছায়াবৃক্ষ’তে শতাব্দী ওয়াদুদ

চলচ্চিত্র

বন্ধন বিশ্বাসের ‘ছায়াবৃক্ষ’তে শতাব্দী ওয়াদুদ

সরকারি অনুদানের ছবিতে নন্দিত অভিনেতা শতাব্দী ওয়াদুদ। ২০১৯-২০ অর্থবছরে পূর্ণদৈর্ঘ্য বিভাগে ৫০ লাখ টাকা অনুদান পেয়েছে ‘ছায়াবৃক্ষ’। অনুপম কুমার বড়ুয়ার প্রযোজনায় ছবিটি পরিচালনা করবেন বন্ধন বিশ্বাস। এই ছবির জন্য অভিনয়শিল্পী চূড়ান্ত করার প্রক্রিয়া চলছে। সেই পরিপ্রেক্ষিতে এবার জনপ্রিয় অভিনেতা শতাব্দী ওয়াদুদকে চূড়ান্ত করা হয়েছে। ‘ছায়াবৃক্ষ’র কাহিনি, সংলাপ ও চিত্রনাট্য তানভীর আহমেদ সিডনির লেখা। এর গল্প চা শ্রমিকদের জীবনের সুখ, দুঃখ, হাসি, কান্না নিয়ে।

বন্ধন বিশ্বাস বলেন, চা শ্রমিকের বেশির ভাগই পড়াশোনার সুযোগ পায় না। তাদের নানাভাবে বঞ্চিত করা হয়। কখনো তারা যদি বিদ্রোহ করে তাহলে তা খুব সহজেই দমন করা হয়। শতাব্দী ওয়াদুদ প্রধান একটি চরিত্রে অভিনয় করবেন। ছবিটিতে আরও অভিনয় করার কথা রয়েছে নিরব, বড়দা মিঠু, ইকবাল আহমেদসহ অনেক চেনামুখ। অনুপম কথাচিত্রের ব্যানারে আগামী মাসেই ছবিটির শুটিং শুরু হবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top