Connect with us

Jamjamat

শুটিং থেকে উধাও অভিনেতার খোঁজ মিললো মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায়

টেলিভিশন

শুটিং থেকে উধাও অভিনেতার খোঁজ মিললো মানসিক ভারসাম্যহীন অবস্থায়

অবশেষে শুটিং থেকে উধাও অভিনেতার খোঁজে মিললো। জামালপুরের সরিষা বাড়ির বিভিন্ন জায়গায় তাকে দেখা গেছে। স্থানীয় লোকজন তাকে অভিনেতা হিসেবে শনাক্ত করেছেন। জানা গেছে, শুভ বর্তমানে জামালপুর জেলার সরিষা বাড়ি ডাক বাংলাতো নিরাপদে আছেন।

এক সময়ের টেলিভিশনের নিয়মিত মুখ। জনপ্রিয় নাটক-টেলিফিল্ম ও বিজ্ঞাপন চিত্রে দেখা গেছে তাকে। আজ তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন হয়ে পথে পথে ঘুরছেন। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল এমন কিছু ছবি দেখা গেছে। ছবিটির ব্যক্তি আর কেউ নয় অভিনেতা শাহরিয়ার শুভ।

১৯৯৮ সালে থিয়েটার স্কুলে ভর্তি হন শুভ। অভিনেতা ও নির্মাতা শহীদুজ্জামান সেলিম পরিচালিত ‘রংছুট’ শিরোনামের নাটকে প্রথম অভিনয় করেন তিনি। সে নাটকে সহশিল্পী হিসেবে পেয়েছিলেন গুণী অভিনেত্রী সুবর্ণা মুস্তাফাকে। এরপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। কিন্তু হঠাৎ করে উধাও হন তিনি। তবে উধাও হওয়ার কারণ জানা যায়নি।

Continue Reading
You may also like...
Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top