Connect with us

Jamjamat

বিয়ে করলেন অভিনেতা সাব্বির আহমেদ

টেলিভিশন

বিয়ে করলেন অভিনেতা সাব্বির আহমেদ

মডেল-অভিনেতা সাব্বির আহমেদ। লেখাপড়ার পাট চুকিয়ে অভিনয়ে নাম লিখিয়েছেন। প্রথমদিকে মিউজিক ভিডিও, বিজ্ঞাপনচিত্রে কাজ করলেও পরবর্তীতে নাটকে নিয়মিত হয়। মিউজিক ভিডিও-নাটকে কাজ করে পেয়েছেন সাফল্যও। সেই সাব্বির আহমেদ বিয়ে করেছেন। নাটকে এর আগে অনেকবার বিয়ে করলেও এবার বাস্তবেই বিয়ে করেছেন এ অভিনেতা। পাত্রী পূর্ব পরিচিত। নাম নাসরুমা নাসির বিথী। মাগুরা সরকারী কলেজে অনার্স এ অধ্যয়নরত। বিধীর বাবা কাতার প্রবাসী। বর্তমানে মাগুরাতে ব‍্যবসা করছেন। মাগুরায় নিজ গ্রামে সোমবার দুই পরিবারের উপস্থিতে তাদের বিয়ে হয়। জমজমাটকে বিয়ের কথা নিশ্চিত করেন অভিনেতা সাব্বির আহমেদ নিজেই।

তিন বোন ও দুই ভাইয়ের মধ্যে সাব্বির ছোট। বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো: ফারুকুল ইসলাম মাগুরা টেক্সটাইল মিলের সাবেক সভাপতি ও সাবেক মাগুরা জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি। সাব্বির বলেন, ‘দুই পরিবারের উপস্থিতে সোমবার দীর্ঘ দিনের পরিচিত বন্ধুর সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হই। করোনার সংক্রমণ কমলে সবাইকে নিয়ে বিবাহ অনুষ্ঠানের আয়োজন করব। নতুন জীবনের জন্য সবার কাজে দোয়া চাই।’

Click to comment

Leave a Reply

More in টেলিভিশন

To Top