Connect with us

Jamjamat

আড়াল ভেঙে চমকে দিলেন জেমস

মিউজিক

আড়াল ভেঙে চমকে দিলেন জেমস

আড়াল ভেঙে সরব হলেন নগর বাউল খ্যাত জেমস। দীর্ঘ পাঁচ মাস পর দেখা মিলল তার। প্রকাশ্যে এসে সবাইকে চমকে দিলেন। নিজের নতুন লুকের ছবি প্রকাশ করে ভক্তদের চমকে দিয়েছেন তিনি। আজ (২০ আগষ্ট) দুপুরে নিজের ফেসবুকে প্রকাশ করেছেন তার নুতন লুকের একটি ছবি। সাদা কালো এই ছবিটি প্রকাশের এক ঘন্টার মধ্যেই ভাইরাল হয়ে যায়। অন্তর্জাল দুনিয়ায় ভক্তদের ভালোবাসা আর শুভেচ্ছায় ভাসছেন তিনি।

ছবিটির নিচে ভক্তদের শুভেচ্ছায় ভাসছেন জেমস। যার বেশির ভাগ মন্তব্যই এমন, ‘গুরু আবার দেখা হবে মঞ্চে, এ দেখাই শেষ দেখা নয়’ কিংবা ‘গুরুজি বেঁচে থাকুন অনন্ত এক কোটি বছর, পৃথিবীটা সুস্থ হোক’। আবার কনসার্টে গলা মিলিয়ে গান হবে ইনশাআল্লাহ। আপনার চরণে হাজারও ভক্তি।’

২০১৭ সালে প্রকাশ হয় জেমসের গাওয়া শেষ গান ‘তোর প্রেমেতে অন্ধ হলাম’। ‘সত্তা’ ছবির এই গানটির জন্য তিনি পান জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার। অন্যদিকে ২০০৯ সালে প্রকাশ হয় তার শেষ অ্যালবাম ‘কাল যমুনা’।

Click to comment

Leave a Reply

More in মিউজিক

To Top