Connect with us

Jamjamat

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে সঞ্জয় দত্ত

বলিউড

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে সঞ্জয় দত্ত

জমজমাট প্রতিবেদক: গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ‘মুন্না ভাই’ খ্যাত অভিনেতা সঞ্জয় দত্ত। শনিবার সন্ধ্যায় তাকে মুম্বাইয়ের লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জানা গেছে শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি। যা করোনার অন্যতম উপসর্গ মনে করা হয়। তবে করোনা টেষ্ট করলে নেগেটিভ আসে। তবে কি কারণে শ্বাসকষ্ট তা পরিস্কার নয়।

শনিবার রাতে সঞ্জয় ট্যুইট করে তাঁর শারীরিক অবস্থার কথা জানিয়েছেন। লিখেছেন, ‘সকলকে আশ্বস্ত করতে চাই যে, এখন আমি ভাল আছি। চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছি। আমার কোভিড টেস্ট নেগেটিভ এসেছে। লীলাবতী হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্স ও স্বাস্থ্যকর্মীদের সেবা শুশ্রুষায় আশা করছি দু-একদিনের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি যেতে পারব। আপনাদের শুভেচ্ছা ও প্রার্থনার জন্য ধন্যবাদ।’

মুক্তির অপেক্ষায় সঞ্জয় দত্ত অভিনীত ‘সড়ক টু’ চলচ্চিত্র। ছবিটি অনলাইনে মুক্তি পাবে।

Click to comment

Leave a Reply

More in বলিউড

To Top