Connect with us

Jamjamat

করোনা জয় করলেন তমা মির্জা, ফিরছেন শূটিংয়ে

চলচ্চিত্র

করোনা জয় করলেন তমা মির্জা, ফিরছেন শূটিংয়ে

জমজমাট প্রতিবেদন:

গোটা পরিবার নিয়ে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলেন চিত্রনায়িকা তমা মির্জা। নয়ই জুলাই সন্দেহজনক করোনা পরীক্ষা করলে পজিটিভ আসে তমার। তবে বর্তমানে করোনা মুক্ত তিনি। বৃহস্পতিবার (৬ আগষ্ট) করোনা পরীক্ষা করলে নেগেটিভ আসে। বর্তমানে তমার পরিবারও করোনা মুক্ত। ডাক্তারের পরামর্শ অনুযায়ী দীর্ঘ দিন আইসোলশনে থেকে করোনা জয় করেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার প্রাপ্ত এই অভিনেত্রী। এগারো আগষ্ট শূটিংয়ে অংশ নিচ্ছেন তিনি। দেশ টিভির অনুষ্ঠান ‘প্রিয় তমার মুখ’ শূটিংয়ের মাধ্যমে আপন ভুবনে ফিরছেন ‘ও আমার দেশের মাটি’র এ নায়িকা। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করছেন তমা মির্জা।

তমা মির্জা জমজমাটকে বলেন, সবার দোয়ায় এবং আমার ভক্তদের ভালোবাসায় করোনা জয় করতে পেরেছি। আলহামদুলিল্লাহ এখন অনেক ভালো আছি। এগারো তারিখ ‘প্রিয় তমার মুখ’ শূটিংয়ে অংশ নিচ্ছি। এবারের অতিথি থাকছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়ক রিয়াজ ভাই। শোক দিবসের বিষয়বস্তু নিয়ে পর্বটি পনেরো আগষ্ট সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় প্রচার হবে।

তমা মির্জা ঢালিউডে অভিষেক হয় এম বি মানিকের ‘বলো না তুমি আমার’ সিনেমার মাধ্যমে। ২০১৫ সালে শাহনেওয়াজ কাকলি পরিচালিত ‘নদীজন’ সিনেমায় অভিনয় করে ‘শ্রেষ্ঠ পার্শ্ব অভিনেত্রী’ বিভাগে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন। এছাড়া তিনি অভিনয় করেছেন শাহীন সুমনের ‘মনে বড় কষ্ট’, অনন্ত হীরা পরিচালিত ‘ও আমার দেশের মাটি’, শাহাদাৎ হোসেন লিটনের অহংকারসহ বেশকিছু সিনেমায়। পাশাপাশি বেশ কয়েকটি অনুষ্ঠানের উপস্থাপনা করছেন তিনি।

Click to comment

Leave a Reply

More in চলচ্চিত্র

To Top